Беременность и роды

вот почему когда хочется ркбеночка...и природа не дает....а кому "повезло"так быстрее на оборт!!

Раз природа не даёт, то можно взять самой - детдом, ЭКО, сурматеринство.
ЮЗ
Юлия Зуева
63 244
Лучший ответ
так природа не просто так не дает.. она мудрая.. значит что-то не в порядке в вашем организме, чтобы зачать и выносить здорового ребенка..
JP
Janna P
86 938
Оксана Щетинина а глупости это....мато алкоголичка имеет по 5 детей..которы в зиму голые не болеют...и девочки которые себя с молоду берегли мучаются бесплодием!!!!
есть плодовитые . а есть бесплодные. . таков организм - просто не повезло . хотя все мои бесплодные знакомые - в прошлом не безгрешны- первые аборты, ранняя половая жизнь и инфекции .
Юлия Узумаки
Юлия Узумаки
64 588
Не обобщайте! Мне вот "повезло" потому что мы не планировали третьего, но не пошли на аборт (кстати аборт с буквы "А" пишется) . Вообще по разному бывает.
Мне иногда кажется, что не везёт тем кто хочет но ни как не может зачать, из за их злости, вот честно. Какое кому дело кто рожает, а кто на аборт идёт? Меньше о других думайте, о себе больше.
Елена Юрина
Елена Юрина
87 522
Оксана Щетинина да я в курсе!!!именно за это и извиняюсь!!!ну так..типо ошибку признаю
это судьба. Да и не нам судить, почему они решают Аборт сделать. Мало ли у кого какие причины
У каждого своя дорога и судьба
Никого никогда не судите
Оксана Щетинина а я и не сужу!!!это просто жизненный вывод
мария вот почему у нашего соседа 5 квартир дача в испании и 3 машины?))) )
а у нас только одна квартира?))) ) и две машины ...соседу повезло
примерно потому же и Аборт другие делают))))
Оксана Щетинина а когда это все есть!!!но нет ребенка???что чужим отдать или с собой в могилу положить??
закон подлости (((
а как долго вы пытаетесь?
несколько советов от меня
1. почаще ходите в юбке желательно красного цвета
2. больше употребляйте овощей и фруктов местного происхождения
3. узнайте в какой лунный день вы родились. это день ваш самый сильный. старайтесь имено в этот день или задень до него зачать
4.пейте талую воду
5. полностью исключите с мужем алкоголь и сигареты
6. скажите мужу чтоб не носил телефон в джинсах. от мобильных волн падает подвижность сперматозоидов в разы
7. если вы когда нибудь делали аборт то срабатывает карма. теперь вы должны спасти чью то жизнь. возможно после этого все и произойдет без остальных 6 пунктов
Екатерина Кожухова и не зацикливайтесь над этим всем. раслабтесь
Мария, я тоже задавалась этим вопросом 5 лет (((
Природа не дает.... так говорят те... кого это не коснулось. Не дай бог вам испытать то, что испытывают женжины мечтающие о своём ребенке. И не факт что вас эта беда обойдет в будущем!!!! Я вот тоже первого родила даже не думала что бывают проблемы при зачатии. А вот сейчас прекрасно понимаю.... и сопереживаю тем женщинам, которые этого не имеют.
Рина Доскоч
Рина Доскоч
2 297
Оксана Щетинина глупая ты девочка Ириска....не умеешь ты в формулировке и словах видеть подтекст и смысл....и не тебе решать что нас обходит по жизни...и какие проблемы у нас у каждой женщины....а природа нас ими уж точно наградила
и не думай сразу о пошлом

Похожие вопросы