Беременность и роды
Вы заранее договаривались с врачом, у которого хотите рожать, или ехали наугад, к кому повезёт? Не пожалели?
договаривалась заранее, не пожалела, жаль, что в этот раз так же не получится ((
Елена Дроздова
Почему не получится?
Как говорили древние римляне, "Homo proposit, Sed Deus disposit". Так что договариваться-то - мы договаривались, а уж как получалось - так и получалось.
по скорой.. не пожалела.. а начиная с 3го раза в воссторге вообще)
Елена Дроздова
А почему именно с 3го?)
Не, не, не... никаких наугад....
Я к этому очень серьезно отношусь, к абы кому не пойду.
Всегда заранее договаривалась, давала не большую сумму для стимула,
а после родов уже благодарила как положено врача, а до КС анестезиолога.
Не жалела никогда....
Наугад все три раза, не пожалела
С дежурной бригадой. Не пожалела.
Ни с кем заранее не договаривалась, рожала в ближайшем роддоме и все было нормально
Первый раз по показаниям положили (гестационный сахарный диабет). Только один роддом в Москве принимал, ни с кем не договаривалась - 12 человек в дородовой палате, 6 в послеродовой. Жесть короче, но не графья - потерпим. Специалисты хорошие.
В этот раз диагноза такого нет, поеду по скорой.
По Скорой попросила отвезти в роддом нужный мне.
Все хорошо прошло, а договариваться чего то там, ездить, лишний геморрой, да и мало ли врач в отпуске или отгуле будет
Такое ответственное дело бросать на самотек? Конечно договаривалась, о чем жалеть то?
Ехала к кому повезет. Повезло - заведующая отделением гинекологии принимала роды, все очень хорошополучтлось!)))
Платили
Так получилось, что я выбрала клинику, в которой было не важно, какой врач, лишь бы там. Там все хорошие. Но перед родами полтора месяца пролежала на сохранении и уже с ребёнком вышла. Там уже все врачи родные стали и снова было без разницы, кто будет принимать.
Тоже заранее договаривалась, выбирала самого лучшего врача, не пожалела ни разу!!
Договаривалась, не пожалела.
договаривалась заранее оба раза с одним и тем же, не пожалела))
договаривалась, не пожалела
Поеду либо по скорой либо муж отвезет со схватками, к сожалению наш роддом закрывается на помывку и я с ним пролетаю (((