Беременность и роды
Мамы а вы первое время боялись давать малыша кому-нибудь на ручки? Ну там родным к примеру?)
никому не дам ребенка, кроме мужа и моей мамы... все остальные лесом))
Нет, не боялась ) Что моя мама, что свекровь женщины, у которые знают как обращаться с детьми, своих давно вырастил, знают что и как нужно делать.
Спокойно давала подержать ребенка всем, кто хотел. Ничего страшного я в этом не вижу.
не боялась
была молода и глупа
теперь знаю, что не нужно
была молода и глупа
теперь знаю, что не нужно
Нет, все мои родные сами мамы и папы давно- так чего бояться, я сама боялась больше- так как у меня-то ноль опыта было.
с чего бы это? мои все адекватные умеют с детьми обращаться.
Да ну! ерунда какая! свекровь была первой, кому мы доверили наше сокровище, сразу, как только из роддома приехали. Так в дом она у нас вошла на руках бабушки, а не мамы или папы!
я и сейчас не люблю, когда посторонние трогают моего красавчика
дело не в страхе, а в том, что он потом чужим пахнет (это что-то звериное) )))))
Нет. Только моя свекровь и бабушка сами боялись брать на ручки. а как подрос так не спускают))
никогда не боялась ребенка давать кому-нибудь на руки.
Еще не родила, но мне почему то кажется, что свекрови я доверить ребенка не смогу.. . Она такая безответственная....
Екатерина Малахова
я так же считаю, вы ответили за меня)
нет не боялась, а вот свекр боялся мою дочку на руки брать первые месяца 2
Нет не боялась. Роственники с обоих сторон уже столько детей переносили :) Знают как и что :) Поэтому совсем не страшно. Я даже в месяцев 5 на день свекрухе дочку оставила (нужно было в свой город съездить срочно).. . Чего бояться то? Тут либо нормальные руки, либо из попы! Варианта два! Либо давать, либо совсем нет!
не боялась, но и не давала... не жалею, вот родится сестричка и тоже никому не дам! нечего ее трогать, это мои детки и мне решать!
я боялась.... все глазливые такие.... потом спать ребенка не уложишь.... чужим вообще никогда не давала.. . пока моего малыша крестили я извелась вся...
Думаю, что нет! Помню, моего братика уронили от того, что он описался на руках- хорошо, что все обошлось! Только маме. А то и вообще близко никого не подпущу кроме нее и отца манюни. Я вообще собственница жуткая!
я да. боялась! говорила чтоб головку придерживали! и глаз не сводила! а теперь сама прошу чтоб подержали и понянькали!:))