Беременность и роды
девушки, нужная ли вещь для малыша и мамы в первое время - ночник?
Нужная штучка, чтоб не шарить руками в поисках пустышки, например, и глаза ярким светом всем в комнате не резать!...
если весной, в мае или летом родила, ио и так светло.. . :) в зимой - как без него?
У НАС папа ночью за столом с лампой учится и мама тоже по очереди . ночник не нужен . Оба студенты )
Очень желательно.
Хоть я и не девушка.
Да и в последующем тоже.
Хоть я и не девушка.
Да и в последующем тоже.
мы купили, когда ребенок родился, сейчас ему 12, а мы все им пользуемся, правда теперь на даче!
Не знаю у нас его нет все как-то руки не дойдут купить. Блендер вот реально необходимая вещь)
нужен, чтобы ночью видно было вам, но обязательно выключать
необходима !
конечно. уже год каждую ночь светит. они ж копейки стоят
нам не понадобился с обоими детьми
я всегда без ночника обходилась, но у нас за окном торг центр светится, так что все видно, если у вас кромешная темень то нужно
мне не пригодился. у меня ноутбук ночником работает))
очень нужна!
купила ночник, мне не понравился, вообще ничего не видно. зато заставила мужа вместо ночника поставить регулятор освещения вместо выключателя-это кнопка которую нужно поворачивать, а не нажимать, свет от тусклого до более яркого.
Зиля Сакаева
У нас такой же во всех комнатах
я купила ночник с регулированием яркости. . от тусклого до яркого всю комнату освещает) мне кажется очень удобно с ночником, а как же вставать к малышу в темноте не удобно а большой свет будет слишком ярким да и муж спит же
нам пригодился) ) малышу не знаю, она и в темноте неплохо спит, а вот вставать к ней первое время в темноте как то уж не очень...
Очень нужен! Что б не слепить по ночам малыша и что б вы при этом могли подгузник поменять! Незаменимая вещь)
мы не пользовались
офигенная штука)
Нам не нужен был
Очень нужен. Чтоб тусклый был но и чтоб видно было. А то когда свет включать будете. Яркий свет слепит глаза что навредит ребенку.
Очень нужен. Очень выручает ночью, нам уже 2,6 годика до сих пор пользуемся, доця даже спит спокойнее когда ночник включен.
очень даже и необходима)!