Беременность и роды

Какие Вещи Необходимы Новорожденному Малышу на Первое Время???

Благотворительная Акция От Фонда!! ! Что Необходимо?? ?

Что Нужно Купить Из:
1) Одежда;
2) Еда, Смеси;
3) Игрушки;
4) Что То Еще?? ?

Спасибо Всем За Совет.
очень советую вам купить книгу "от колыбели и до школы" Там всё - что готовить для малыша, что надо маме. Как кормить, чем. Какой прикорм в какой месяц, как делать массаж и еще море полезных советов. Всё прямо по месяцам расписано....
Анна Головко
Лучший ответ
Если благотворительная акция от фонда, тогда всего и побольше. Кстати, впаривание смесей родителям идет в разрез с глобальной стратегией ВОЗ по поддержке грудного вскармливания, советую скачать и ознакомиться. Снабжать смесями в дар роддома в России запрещено, смеси покупают родители по надобности (но мы то знаем, что покупать обязуют всех)
Людмила Молодова У Нас Частная Акция и Я Не Знала, Что Нельзя....Просто Хотели Как Лучше....Чтобы Нуждающиеся Мамы Были Хоть Немного Счастливие и Хоть Этот Груз Проблем С Них Спал. Мы Думали О Детях....Обязательно Ознакомлюсь со Стратегией ВОЗ.
Людмила Молодова Спасибо Вам Большое. Я Думаю Смеси Стоит Купить. Но Их Будет Немного....Эти Смеси Мы Отдадим Мамам, У Которых Нет Молока или Какие То Серьезные Причины Не Кормить Грудью. У Меня Подруга Врач-Она Посмотрит Их Карточки и Все Разъяснить. Кстати, Подруга За (Обеими Руками) Кормление Грудью....Но Бывают и Исключение....Поэтому, Мы И Смеси Включили. Я Не Обиделась На Вас. Я Обеими Руками За!!! Не Кормить Грудью Нужно Только В Исключительных Случаях!!!

Желаю Вам Счастья, Удачи и Всех Благ.)))))))))))))
1. пеленки
2. распашонки
3. полотенце
4. клеенка под пеленку
5. подгузники
6. влажные салфетки
7. присыпка
8. крем под подгузник
9. зеленка
10. перекись водорода
11. носочки
12. боди
13. одеяло... (для прогулок)
14.ванночка
15.пустышка и бутылочка
16. колыбель в кроватку
ну и все .это на первый месяц... а дальше больше.. .
одежду, сапоги, туфли, сандали
носочки, тапки, колготки, ползунки, и т. д.
Наталья Митина
памперсы. средство гигиены. носочки, кофточки, ползунки, шапочки, пледик, сосу,
пеленки, одеяльца, распашонки, соски, ползунки, шапочки, бутылочки, кремы, присыпки, смеси, ванночка, коляска
одежда, подгузники, влажнные салфетки, гель-пенка для мытья, cмеси, рожки, мазь Бепантен...
Будь Проще:)
памперсы)))
Varsenik Shahnazaryan
Пелёнки, полотенце, подгузники, детский крем, присыпка. Мазь БЕПАНТЕН.
пеленки, распашенки, чепчики ( если нужно), мы только когда из дома выходили одевали чепчики, а дома не носили. памперсы, салфетки, крем "бепантен",зеленка, перескись водорода, ватные палочки, можно диски. носочки, соску, бутылочку, ванночку, коляску, одеялко.
Пеленки, распашенки, ползунки, чепчики теплое одеяло;
из еды, грудное вскармливание, но лучше, что бы навсякий слуай дома стояла смесь. молоко такое дело, его раз и нету;
Теплые одеялки, памперсы;
игрушки.. . можно погремушки на тоненькой палочке держалочке.
Удачи!
Veronika Evleni