моя тетушка, когда была беременна не покупала НИЧЕГО!!!! все согласно примете. И, как ни ужасно. ребенок умер сразу при рождении. Это было очень тяжело. Когда была беременна второй раз, то еще до рождения малыша, даже до беременности, увидела классную шубку и купила!!!! И до рождения было уже ВСЕ! . И малышу уже 18 лет ;)))
поступайте так, как Вы считаете правильным. Увидели что-то, от чего не можете отвести глаз - ну порадуйте себя. Кому какое дело, что ВЫ делаете. Это Ваше ЛИЧНОЕ :)))
Беременность и роды
Это нормально, покупать что-нибудь для новорождённого малыша, в то время, как беременности ещё нет?
Простите, но это полный бред....
нельзя бежать впереди паровоза... а то и беременность может не наступить.
Если хочется - купите. Я бы купила, если бы захотелось. Ничего криминального здесь нет, и ненормальностью это не является. У каждого человека есть свои чудинки, заморочки и необычные желания. Живите, как вам удобно и делайте, что считаете нужным. Не стоит придавать чрезмерного значения мнениям окружающих. Это сугубо личный момент.
Не могу сказать что ненормально, странно немного.
не очень нормально это
Рановато, но если вам так нравится, то почему бы и нет.
ну... если бэджет позволяет и малыш в ближайшее будущее планируется, то почему бы и нет!
Не знаю даже, это как покупать свадебное платье при отсутствии жениха....
не могу ответить... потому что никто не знает как правильно и как нормально
наверно это паранойя ...
Для кого-то нормально
Нормально.
В роддоме у нас требовали чтоб при поступлении с собой были роспашонки, ползуны, памперсы, шапочка.
Кроватку, коляску, ванную - согласен лутше купить уже после рождения.
нет это не нормально
раньше я думала, что чушь полная, что говорят нельзя покупать когда даже человек не беременный. но на своем опыте убедилась.. НЕТ НЕЛЬЗЯ ПОКУПАТЬ ВЕЩИ ЗА РАНЕЕ ВООБЩЕ
не нормально
Лично мы покупали всё за неделю до родов... А как ещё? Вы приезжаете из роддома с малышом, а у вас не пеленок не кроватки.... и .т. д.... Лично я сама всё выбирала... Потому что мужчины в этом вопросе как то не понимают ( ну по крайней мере мой точно).. Так что решать вам... Делайте как вам удобно и не слушайте людей с глупыми приметами..
если уж совсем тянет покупать что-нибудь для малыша, то покупайте и дарите своим знакомым, у которых есть детки. и им приятно будет, и вы удовлетворение от покупки получите...