Беременность и роды

Девчонки, а есть тут кто-нибудь кому "повезло" так же как и мне?

НГ буду справлять одна....муж на работе будет... в ночь. и вплоть до 9 января каждую ночь будет уходить... НГ пройдет мимо... даже готовить ничего не буду, смысла не вижу.. кушать все равно некому.. подарю доче подарок, посмотрим салюты и спать завалимся....обидно до слез=((
Саша, а к подругам чего не хочешь пойти? Это всяко лучше чем одной сидеть )))))
Я свою подругу пригласила, когда узнала, что она тоже одна с ребенком будет, мне она ни чем не помешает, даже наоборот.... у меня муж не пьющий, а с ней мы что нить сообразим, веселее будет ))))

Я тебя понимаю.... я бы если честно ооооочень расстроилась, это вообще засада вот так справлять НГ.... ((((
Анастасия Фартушняк
Анастасия Фартушняк
65 393
Лучший ответ
Марина Куприянова подруги все будут дома справлять, в узком семейном кругу. зовут конечно, но ради приличия... мне еще стремнее будет, прикинь, подруга, ее муж, близкие родственники, и я, не пришей к п..де рукав=)))
да лан, трагедия прям! Я пол жизни своей работала на нг!
Марина Куприянова нее, работать на НГ это еще не плохо! я тоже пока не забеременела все года работала на НГ, причем частенько в ночь! и это лучше, чем вот так вот, как выпадает у меня.
два раза за 12 лет муж работал на НГ.... в этом году пронесло, но зато работает 1 января-сутки.... жизнь-то на этом не заканчивается....
Нина Конина
Нина Конина
71 984
Мой тоже будет работать. Не вижу криминала. Если не у телека, то тут весело будет.
Муж мой работает сутки трое. Как раз попал на ночь нового года!!!! (((( Тоже в печали ((((((
Я бы пригласила друзей к себе и не расстраивалась :) Сашуль, всегда можно найти выход, чем сидеть грустить :)
Настя Тумашева
Настя Тумашева
36 120
А мой вообще уехал заграницу по делам и вернётся только 6-го (если самолёты летать будут) и сразу же на двое суток на дежурство уйдет. Но я не переживаю. Буду справлять Новый год два раза. Один раз одна, второй-с ним.
У нас будет что-то в этом духе.. . у мужа и у меня оврал на работе. 31-го работаем.. . Причем, что у него, что у меня все после корпоратива отсыпаются, а у нас незавершенка.. . Придем после 6ти с работы завтра, и ничего не хочется.. . а надо к родственникам собираться.. . а там 3 орущих оглоеда.. . И себя знаю, что к двенадцати уже буду как варенная.. . Засыпаю на ходу.. . А тут еще ляля моя чего-то совсем распиналась...
Кармен я
Кармен я
24 113
да ладно! за то отдохнете)
я вот вообще не понимаю тотальное помешательство на новом годе.... все ночь сидеть есть, бухать... бр!... )
для меня лично это не грандиозный праздник)
Кавычки тут совершенно неуместны. Я бы была на твоем месте в прекрасном настроении!!!! Приготовь праздник для себя!!!
Gulnur Kazyeva
Gulnur Kazyeva
23 457
Марина Куприянова ну это для вас кавычки неуместны, а по мне - так очень даже уместны!
ненавижу находится в праздники одна!
да ладно вам, ничего страшного. сколько их еще будет . праздник можно в любой день устроить. я не люблю нг и иду на работу 1 января чтоб коллег выручить, тех кто любит погулять
Мы вообще Первые 4 года совместной жизни Не встречали НГ вместе (муж тоже работал)

Не расстраивайтесь) )

С наступающим)) Вас)))
Разве это трагедия, все познается в сравнении, приготовьте праздничный стол для ребенка, позовите какго нибудь из знакомых
Мой муж приедет только пол 12 ночи.. . весь день я одна. . работал бы в 12 - убила бы гада!... хотел работать, но я попрсила написать отгул. . новый год все таки семейный праздник
Саша, это не трагедия, поверьте. у меня дочка родилась недоношенной в декабре 2007 года, естественно новый год встречали в больнице. следующий 2009 встречали с пневмонией в стационаре. 31 деабря 2009 года мы были абсолютно здоровы, но наш папа был на дежурстве, поэтому 2010 встречали без него. в этом году дежурство ему не выпало, зато сегодня доча заболела, температура, сопли по олено и бешенный кашель. верю в лучшее ))) так что у вас всё замечательно, конечно сравнительно. счастливого нового года.
Марина Куприянова успокоили=))) здоровья дочурочке вашей! пусть выздоравливает! с наступающим!
Не переживайте так. Помните - он ради вас старается
но у вас же есть доча придумайте для нее чтонибудь интересное=) и доче будем приятно и вам=)
Мы будем праздновать вдвоем с мужем. Без компаний и суматохи. Как давно я этого ждала... Устала от шумных компаний и гуляний!
У меня было два таких новых года. Встретьте потом старый Новый год вместе.
Это еще не облом, вот если вы заболели это был бы полный анус. А так нече страшного нет. Еще много новых годов будет, а может и всего один, возможно в 2012 все умрем)))
Марина Куприянова ооо, прошлый НГ вот таким анусом и был! от родов тогда еще не оправилась толком, температура 40 была, и доча с животом мучилась... вот это ад был. одна, больная, с орущим ребенком...=(
Катя Жихарева какой вы оптимист
Катерина Дьякова Ну вот видите, не такой уж он и плохой будет
Был у меня один такой Новый Год, правда с мамой была, но блин все равно обидно, ревела на взрыв всю ночь, в 12 били куранты а я ревела, было очень обидно и очень одиноко, в жизни больше такого нового года не хочу. Позовите кого нибудь, даже хотя бы соседку с которой иногда общаетесь, одной тоже плохо! Хотя есть доча у вас, тоже не плохо, устройте праздник для нее. У меня тоже скоро доча будет)))
А мне 1-го на работу и работаю до 10-го в ночь ...мои тоже сами будут
Дина Златина
Дина Златина
1 950
Сочувствую, я с мужем буду дома, скучно, сделаю салатик для приличия и спать лягу!
Я несколько раз в НГ в слезах в поезде ехала от безысходности, ничего время идет все меняется, а в этот НГ хочу остаться дома и побыть вообще одна, но силой тянут в гости в другой город

Похожие вопросы