Беременность и роды
а кому в родах повезло с врачем?или есть такие как я?
Мне, оба раза! Но у меня очень сложные роды были - всех вытащили заведущих отделениями, замглавврача ...толпа была. Помню двоих - Аллочка акушерка и Шурша Роза Галиевна зав. род. отделением- никогда не забуду, руки золотые - слепки с этих рук делать!! ! Дай Бог им здоровья крепкого и счастья!!!
В первый раз очень повезло, думала что во второй тоже, но ребенку при обрезании пуповины "подарили" кишечную палочку и стафилоккок.
а как вы?? ?
у меня была великолепная врач! дай бог ей здоровья, она от меня последние 2 часа вообще не отходила. роды были бесплатные.
А что, вам не повезло? Мне повезло. Но мне не могло не повезти, потому что я эту акушерку (в основном же она у меня роды принимала, не врач) выбрала сама, когда лежала на сохранении, с ней познакомилась.
Мне повезло, и не только с одним врачом, а со всей бригадой, все прошло великолепно, но и денег стоило много, зато-никаких негативных воспоминаний.
есть. Мне вот два раза повезло.
Очень не повезло, тем более заплатила 200 баксов, а приняли роды ужасно, ребенка сильно травмировали.. . ужасный был скандал....
мне с медперсоналом, слава богу, повезло, хоть и живу в маленьком городке, рожала в обысном роддоме бесплатно
мне повезло) ) я с ней договаривалась заранее, осталась довольна)) )
но больше рожать не хочу) ) хотя рожать относительно не больно ине страшно
Мне!! ! Сама выбирала.
а мне при кесаревом внутренние швы (матку) зашили нитками, а наружные кенгутом, был такооой свищь!! ! Вот повезло!!!
Мне очень повезло с врачем!!!!
mne povezlo i s akysherkoj i s vrachami- rebenka vunimali vakyymom poetomy bilo neskolko vrachej.
мне повезло... .
хотя выбор врача был за мной... .
на родах решила не эконом. не каждый день рожаешь.
хотя выбор врача был за мной... .
Мне очень повезло с врачами и 20 лет назад, и 7И на своем опыте и на опыте подруг могу сказать одно: никогда не надо РОЖАТЬ ПО БЛАТУ- больше суеты-больше проблем. , и не надо "собирать сведения" где лучше рожать, агде хуже. В основном все индивидуально и от самой многое зависит (особенности орг-ма)
Когда второй раз рожала, сходу убедила врачей слушать МЕНЯ, а не наоборот иначе родила бы прям в коридоре. Все прошло замечательно: и медицина, и отношение, и уход за ребенком. Обычный род. дом№16 г. Москва
Нет мне в обоих случаях очень хорошие врачи попались, внимательные были, просто смены разные, это как в рулетке кому повезет со сменой а кому нет.
у меня был отличные врач и акушерка. Договаривалась с одним врачом, но так вышло, что роды принимала дежурная смена. Очень им благодарна за моего сынулю.
Мне очень очень повезло с врачом и акушеркой торой раз, а первые роды просто ужас нанесли моей крошке ожог третий степени. Думала никогда не решусь больше рожать!!!