Беременность и роды

Кому взывали роды ...

Девчонки, у меня такой вопрос, к тем кто перехаживал беременность и роды вызывали вскрытием(проколом) плодного пузыря, через сколько время после начались схватки и вообще сколько продлились роды... очень боюсь, но перехаживать больше нельзя..поделитесь своими историями
Перехаживла. Приехала в род. дом под конец 41 недели. (ни чего ни хрена не помогало-ни секс с мужем, ни по лесенкам туда-сюда, ни мытьё полов на карачках ((((((((
Положили в патологию. Ночь переночевала там, а утром говорят: "Рожать тебе пора". Прокололи пузырь. (абсолютно безболезненно-осмотр у гинеколога неприятней) Начались схватки. 1 в 20 минут. Пришёл врач и заявил, что это "не схватки". Ну что мол редкие слишком. И поставил капельницу ((((гад! с ней так не удобно в туалет ходить-всё дребезжит, звенит и вообще дурацкая такая это конструкция) . Схватки попёрли каждые 10 сначала, а потом 5 минут. Вобщем, пузырь прокололи в 9,30 утра (т. к. безводный период для ребёнка составляет 12 часов-я настроилась до 9.30 вечера родить) Первая схватка была в 12. (до этого пока то сё,пока клизму сделали, крови выкачали на анализы всякие, оформили в предродовую и пр) . В 13 поставили капельницу. А в 16 часов родилось моё чудо)))))))))) )
Акушерка мне сказала что я очень быстро "отделалась" только потому что не боялась, и что весь процесс шутила и прикалывалась) Это не больно и не страшно! Не бойтесь стимуляции!
Malina Kalina
Лучший ответ
я со схватками приехала в роддом уже,
околоплодные воды дома отошли.
роды не вызывали ничем, прорвали и в родилку,
10 минут и у меня родился здоровый сын на 4800-54см
Peri Djalalova
Мне обе беременности роды вызывали, первый раз после вскрытия пузыря схватки пошли сразу же, родила через 7 часов, второй раз схватки тоже сразу пошли, но родила за 35 минут.
родственнице протыкали, родила через 12 часов
мне прокололи потому что воды отошли, а схваток не было. После прокола сразу начинаются схватки. Через 4 часа я уже родила: ) Удачи!
Мария Вотина
Я переходила 15 дней. в роддом привезли уже схватки были. Воды не отходили до последнего. пришлось прокалывать пузырь. Родила после прокола примерно через час.
Дважды рожала так, оба раза роды вызывали. Первый раз воды дома отошли а схваток не было. А второй раз переодила неделю, сама у врачей выпросилась чтобы вызвать роды. Оба раза от начала схваток до родов чуть больше 4х часов.
Зато кому рассказываю, все завидуют. Девчёнки кто сами рожали, схваки по14часов длились, а тут всё быстренько. И не обязательночто вам пузырь вскрывать будут, у меня сам вскрылся.
Удачи вам и ничего не бойтесь.
Good Luck |Мудак
У меня было двое родов и в обоих прокалывали пузырь! Но вызывали только вторые роды. Перехаживала неделю! И польностью стимулировали! Прокололи в 8.00, родила в 15.55! Родился здоровый отличный малыш! Чего и Вам желаю! Легких родов Вам!
По
Полина
через 4 часа после прокола родила, 2 недели лежала в больнице, каждый день кололи синестрол, а толку ноль на 43 недели врач сказала, "ну хватит побаловались и будет" и проколола пузырь.
У меня была такая ситуация. После прокола пузыря схватки начались где-то через 3 часа.. . но проблема была в другом.. . через 5 часов они закончились совсем. В итоге - кесарево.
После прокола родила через 4 часа, но схватки были и до, просто после они пошли интенсивнее.
У меня воды отшоли дома в 6.00. Муж отвез меня в роддом, там мне поставили кружку Эсморха, осмотрели. В 9.00 поставили капельницу, т. к. шейка матки раскрылась только на три пальца. Говорили, что если не раскроется и дальше - то будут кесарить. Я в слезы и давай молиться!

Честно говоря, когда пошли интенсвные схватки, было ОЧЕНЬ больно, я кричала, стонала.. . Мне вставать не разрешали, только лежа, а у американцев есть такая поговорка: "Лежа - не разродишься. " Потому что плод давит на позвоночный нерв - и от этого в 10 раз больней. Мне акушерка конченная попалась. У меня правая рука вытянута и с иголкой от капельницы, а второй я держала слухавку, чтоб на мониторе отображалось количество ударов сердца плода в минуту. Ох и тварь та акушерка! Мы с ней договаривались, денег заплатили много, подарков дорогих надарили. А она даже по голове не погладила. А этого так не хватало в тот момент. Ээх. . Обидно очень!

Так вот, родила я сама очень быстро в 16.10. Не порвалась! Чего и Вам желаю!
а у меня воды дома отошли, а схваток вообще не было, вызывали- стимуляцией, тоже долгий процесс, сказали если стимуляция не поможет- то кесарево