Беременность и роды
Кому-нибудь роды снились перед родами? И вообще как думаете к чему снятся? к тому, что родишь скоро или
к тому что просто родить уже быстрее хочется? ))) Завтра 38 недель нам будет =)
Мне роды за всю беременность ни разу ни снились. А снятся наверное потому что срок их подходит, думаешь о них постоянно, да и родить уже хочется!
мне снились роды на последних неделях в первую беременность.... там все было гораздо без болезненней=)))Даже мужу снились. Как будто я дома рожала а он роды сам принял. =)))Я думаю от ожидания все это.
А со вторым мне снилось что все таким месячные пришли, просто не так быстро беременность вторую ожидали. (этим месячным уже 35 недель=))))
просто думаете об этом вот и снится
думаешь про это вот ве эмоции во сне и всплывают... я постоянно во сне рожаю
Мне вот сегодня приснилось, будто я рожаю. Я аж просыпалась 2 раза за ночь. Ужас, вот что я вам скажу! Очень надеюсь, что у меня будут не такие роды! В общем, помню я не очень хорошо, запомнила только то, что ребенок очень очень сильно давил внутри, схватки вообще нифига не помню как были, потом ни с того ни с сего я встала, куда то пошла на улицу, потом ещё в какое-то здание, посмотрела на себя в зеркало - живот очень очень уменьшился. И что самое странное - была зима, повсюду снег лежал! Хотя рожать мне осенью, в сентябре! А дальше япроснулась :-) Ничего себе, сны странные снятся! Очень надеюсь, что роды у меня будут не так проходить.
а мне сни лось что схватки начались)))
да подсознанием обусловлено только и всего! что в голове крутится, то и ложится в основу сна.. . книг уже столько на эту тему. И ничего тут нет сакрального
Если во сне вы увидели собственные роды - этот сон предсказывает, что судьба дает вам шанс начать свою жизнь заново. Возможно, с этим связано таинство перевоплощения душ, и вы когда-то жили в другом измерении и теле. Вам необходимо пересмотреть свои жизненные ценности и попытаться осмыслить свое предназначение.
выруби колонки