Беременность и роды
Скажите, а кому(еще не зная пола) на первом триместре снились сны, что вы родили либо сына либо дочку
Как, сбылось? Очень интересно, мне где-то на 10 неделе приснилось, что у меня родился сын, причем все как наяву, теперь с нетерпением жду 22 недели и планового УЗИ...)))))
Мне тоже такие сны снились. Постоянно. Снилось, что сын родился. Только лицо каждый раз было другим. Даже когда сказали на УЗИ первый раз, что девочка будет-продолжал сниться мальчик. А на втором обследовании оказалось, что действительно сын! Потом начали беспокоить сны, что преждевременные роды будут. Последний из которых я запомнила на всю жизнь: там момент снился именно, что хорошо родила, что рождается мальчик, темноволосый, пропорциональный, но небольшой.. . Рассказала мужу, он не поверил.. . А через неделю действительно родила, в точности как во сне, сына в 35 недель с весом 2.5 кг и все было так же само как приснилось!!!)) ) Сейчас такой бегемот вырос!)))
мне!! приснилась где то в самом начале беременности что будет дочка (просто мы ее очень сильно хотели) и дочка родилась!))
Ни какие сны вещие не снились, но знала точно, что пацаны)))!
моей подруге всегда снился мальчик, а на УЗИ ей уже два раза сказали что ДЕВОЧКА... .
мне и моим родным тоже снится, что у меня родится мальчик, подруги и сослуживцы пророчат нам девочку, а вот на УЗИ малыш наш не показывается, да и я особо не заворачиваюсь, какая разница кто, самое главное чтобы малыш родился здоровенький....)))) )
мне приснилось примерно на 12 недельке что мы с мужем выбираем женские имена из списка. Я ему говорю "Может Настенька? " а в ответ женский голос говорит "Какая я Настенька, Я АННА". Я вообще на сон не обратила внимания. Ждала сына. А на УЗИ на 23 неделе сказали "девочка"))) Теперь моя АННА сопит в кроватке))
Ирина Одна Такая
мы тоже всю беременность называли Настенькой..в итоге моя Анна также мирно сопит в кроватке)))
Сначала мне приснился тест с двумя полосками, через пару недель увидела его наяву.
Потом два раза во сне видела, что у меня сын (сначала маленький, а потом уже 8-милетний) . Узи подтвердило, что жду мальчика. При этом, когда впервые во сне увидала, что у меня сын, там вместе со мной гуляла девушка с дочкой, причем по сюжету мы были хорошо знакомы. Когда я проснулась, то подумала: "Странно, вроде нет никого беременных подруг или родственниц. Через некоторое время я узнала, что моя сестра двоюродная беременна, срок примерно на два месяца больше моего. Месяц назад она родила дочку!
Еще снился сон про дату родов. Вот оправдается ли он, еще увидим.)))
Мне сын снился, я расстроилась тк очень дочку хотела, родилась девочка теперь ненарадуюсь
Мне постоянно снился мальчик, а родилась дочка.
Снились, сбылось. Даже с двоюродной сестрой (мы с ней очень близки) и её дочерью. А вот про родную сестру нет. Но я почему-то дважды угадала без снов кого она родит. И про внука сразу - знала и ждала без снов. Дочь сомневалась, а я ей сразу сказала, что будет мальчик. Это просто даже не знаю почему так? Может предвидение?
в первом триместре снилось что мальчик будет, на узи показали что так оно и есть - МАЛЬЧИК
Девочка снилась и родилась девочка!
мне приснилось. что мама и муж держат малюсенькую дочку .я так боялась родить недоношеную а родила девочку 4380.срок в срок
мне сны не снились, но я просто на подсознании знала уже со второй недели. что будет мальчик. и не ошиблась. теперь нужно проверить второй раз это чувство. нужна девочка.)))
Если снится дочь - будет сын и наоборот
а мне приснилось что мой отец поздравляет меня с дочкой и я родила девочку