Беременность и роды

Девочки, кто уже родил, или уже точно знает кто у вас будет сын или дочка....

Вспомните пожалуйста ваши ощущения в 12 недель.))) У меня все происходит так: животика еще практически не видно, кожа на лице очень побледнела, давление понижено, тянет на солененькое, копчененькое,маринованое. Соски тоже посветлели,хотя по жизни они у меня всегда темные. Токсикоза не было, было лишь легкое недомогание и хотелось спать. В плане поведения, мне кажется я стала спокойнее, нет "беременной плаксивости", не нервничаю, не психую. Вес пока не набрала,но чувствую себя неуклюжим слоном, походка стала тяжелой Ну вроде бы все ))) Как вы думаете, кто у меня сынок или дочка? Пожалуйста, не судите строго, ведь у каждой из нас есть свой "бзик"...)))
а мне кажется мальчик. когда девочка соски обычно очень сильно темнеют
Ольга Демиденко
Лучший ответ
А кого Вы хотите, тот и родиться)))))
Жанна Ушакова
ой, на солененькое вас тянет потому что соль повышает давление, это подсознательно, поскольку оно у вас понижено. Живота недель до 20 вообще не должно быть видно, если не есть по 14 раз в день. А в вашем сроке матка еще вообще под лонным сочленением находится. Так что и намека на живот быть не должно.
Беременная плаксивость это как? Два раза была беременная, и даже не знаю что это.
И последнее, нет никаких абсолютно внешних признаков и внутренних состояний, по которому можно установить пол ребенка. Природа это сделала специально, чтобы носили и любили любого ребенка а не ждали специально мальчика или девочку.
Не заморачивайтесь так на своей беременности. А то в декрете можно будет и с катушек слететь, если всё время анализировать свое состояние. И спокойно ждите УЗИ))))))))))))
Елена Каримова
у меня есть сын (4года) , такого не было, а теперь беременна девочкой, то симптомы очень похожи.
у меня были все эти признаки, что и у вас, и в первую, и во вторую беременность. старшая дочка, младший сын. так что не забивайте голову, и дождитесь узи на 21-23 неделе
девочка наверно....
У меня почти все наоборот - сына ждем
Анна Омельчак
все тоже самое... стандартный набор для первого триместра независимо от пола - пацан.
у меня было почти так же. родилась девочка.
Оксана ****
по приметам от КАРИНКИ (см. ниже) у Вас будет девочка :)
Это признаки беременности... по ним пока нельзя определить пол ребёнка... у меня 3 мальчика... и всё так же было...
Sweet Girl
Кто-то мне говорил, что если кушаешь много сладкого, родится девочка, нифига подобного - ПАЦАН, так что дождитесь 16-20 недель, узнаете
мне кажется, что эти признаки не указывают на пол ребенка. говорят, если первое шевеление слева - девочка, справа - мальчик. первое шевеление после 16 недель. ждите)))))
Диана
Ольга Демиденко ерунда! у меня всю беременность шевелился слева, а родился мальчик
у меня было состояние похоже как у вас, родилась дочурка!