Беременность и роды

Как родить сына, чтоб точно знать, что будет сын?

Анна Бабута
Пол ребенка зависит от того хромосома, который принесет сперматозоид отца. Сперматозоиды, которые несут хромосом Х (т. е. девочки) более живучие, т. е. если заниматься "этим" за несколькодней до овуляции, то выживут больше девочек и больше шансов, что будет девочка.. . А сперматозоиды с хромосомами Y, менее живучие, зато самые подвижные. Поэтому если заниматься этим во время овуляции, то добегут до яйцеклетки первые мальчики, так как они шустрее. Но это лишь одна из теорий, так что полагаться на нее на сто процентов нельзя...
** Катюшечка **
Лучший ответ
Никак. Это как лотерея, 50на 50)))
Дочь лучше...
Анна Бабута дочь есть))
пей кофе, ешь мясо и хоти сильно. Ибо самое главное хотение
Екатерина Разгильдеева и возможно вырастет она:

"Кажется родители хотели мальчика?!"
Да никак!
Ирина Аксенова
рожать до победного, а девочек в дет. дом.
на ранней стадии беременности ( до 12 недель) сделать прокол. По набору хромосом врачи определят пол ребенка со 100 % точностью. Если пол Вас не устроит то успеваете сделать аборт.
Азалия Галеева
Екатерина Разгильдеева ахренеть просто....
Отправь СМС на номер 5555
Методом проб и ошибок. Родите 2-3 девчонки, потом может повезет на пацана!
Екатерина Разгильдеева 8-й и 9-й точно будут пацанами!!!
никак
ну.... этого вам никто не спрогнозирует.... вы что... есть какие то таблицы по возрасту матери и месяцу зачатия, мы проверили на 2х детях-фигня!
Татьяна Самсоненко А у нас по табличке получилось!

попробуйте так может получится... у меня совпало. колонка слева возраст матери на мометн зачатия, правая верхняя меся зачатия, правая нижняя-результат
Natasha Krym
Татьяна Самсоненко Вот её я и имела ввиду
Есть такая табличка. Наберите в рамблере "таблица зависимости пола ребенка от возраста матери и месяца зачатия". Вот на сайте клуба "Рено" (не смейтесь только, вот такое иногда мужчины обсуждают даже на своих форумах) есть эта таблица. Только самое главное нужно учитывать месяц именно зачатия а не последних месячных. (Это к тому что месячные могли быть в конце например февраля а зачатие в марте).
Положи под кровать (когда будете делом заниматься) кинжал.
ни когда не верила я всем этим табличкам и расчетам... по ним у меня всегда девочка выходила.... а мы с мужем хотели мальчика.... и родился у нас именно мальчик.. так что главное верить.... а вобще ведь любой ребенок это подарок судьбы и главное чтобы он был здоровенький, а счастливым Вы его сделаете
никак! мои родители всё просчитывали каждый раз по всем возможным календарям и тд! итог - 4 дочки! =)