Беременность и роды

Девчонки, а вы жалеете, что так и не родили сына? +много букв

Генетика: чьи гены передаётся сыну, а чьи дочери на самом деле.

1. Идиотизм не передается от отца к сыну. Если вы законченный кретин, то ваш сын не будет таким же идиотом как вы (с чем вас и поздравляем).

2. Интеллект не передается от отца к сыну. То есть, если вы гений, то ваш сын 100% не унаследует ваших генов.

3. Интеллект от отца может передаваться только дочери. И только наполовину.

4. Дочери гениев будут ровно наполовину умны, как их отцы, но их сыновья будут гениями. Если их отец тупица, то дочери будут ровно наполовину тупицами, чем их отцы.

5. Унаследовать интеллект мужчина может только от своей матери, который она, в свою очередь, унаследовала от своего отца.

6. Поэтому гениальных женщин почти не существует, как и не существует стопроцентных идиоток-женщин. Зато мужчин-гениев и мужчин-тупиц очень много. Отсюда и поколение неудачников-алкашей, матерей-одиночек, а также нобелевские лауреаты (почти все мужчины).

Выводы для мужчин:

1. Твоя дочь получит половину твоего ума. Но и половину твоей дебильности. По интеллекту она будет ближе к тебе. Ее сын получит все твои умственные способности. Хочешь умное поколение — мечтай о дочери.

2. Чтобы спрогнозировать умственные способности своего сына, гляди на отца своей жены (если он академик, то твой сын тоже будет умным).

3. Твои умственные способности от мамы, а вернее от дедушки.

Выводы для женщин:

1. Твоя дочь по воспитанию будет как ты, но по уму как её отец. Её же сыновья будут умственными копиями ваших мужей.

2. Твой сын по уму — копия твоего отца, и ругать его “ты такой же тупой, как твой отец” — не совсем верно.
Я никогда не жалела, что у меня дочь. Я хотела именно дочь. Папа у нее очень умный, уже сейчас в 5 лет у нее потрясающие математические способности.
Арай Санахвай
Лучший ответ
Надежда Полищук А в чем они интересно проявляются в 5 лет?
все нормально... у меня сын и он умнее и меня (ну тут бы я немного поспорила, т. к. он часто советуется со мной) и моего отца...
самый большой минус девочек - родители всегда должны быть морально готовы к тому, что их в любой момент могут изнасиловать и убить.
Надежда Полищук А парней просто избить и убить. Алкашня, наркомания, армейское рабство.
Родила и сына, и дочь, и меня в них все устраивает.
@mgm ...
я родила
сначала сына, затем дочь
У меня три сына.
Ваш опус не читала
У меня сын и дочь.
Родила сына и чем взрослее он, тем увереннее я. Жаль только что одного
*************** *************** Девочек надо рожать.
У меня комплект. Не жалею.
Armine Nazaryan
Я не читала многабукаф. Но нет, я не жалею, что сына не родила. У меня 2 дочки. И, наверное, не захочу больше специально беременеть. Если только "случайно" получится. Не знаю, почему не жалею. Наверно, потому что люблю своих дочек, и как я могу жалеть, что кто-то из дочек не сын... раньше хотела "угодить" мужу типа "все мужики мечтают о сыне". А ведь он никогда не заикался, что хочет сына. И дочек он очень любит. И о чем мне жалеть? Только радуюсь.
Tatyana Grin
Надежда Полищук О том, что генофонд свой лично не передала.
Если бы люди так много думали о том в кого пойдут их дети человечество уже бы вымерло!
у меня сын, ему есть в кого быть вполне не глупым, у моего мужа дочь и сын, так они полностью опровергают ваши теорию