Беременность и роды
привет,девчата! Я тут ненадолго отлучалась.. Сгоняла в роддом,родила сына. Хочется сказать всем ,кого интересует:
Если вам 38 лет,если вас пугают в консультации тем что вы не выносите...родите дитя с отклонениями...заставляют пить кучу таблеток и всякой химии-пошлите умников на йух! И все будет зашибись! Как у меня! Безо всякого кесарева! На всех забила и родила чудесно! главное-ничего не боятся! кого еще запугивали эти бля...и? Как вы реагировали?
Меня в 21 тоже пугали всякими глупостями, и пытались пичкать лекарствами. Я из всего их списка + к витаминам пила магне б6,потому что ноги без него сводило, а в итоге родилась, здоровая, красивая и самая лучшая. Так что вы правильно сделали, что никого не слушали от наших нервов малышам хуже, чем без таблеток. Я считаю, что ЖК только деньги из нас тянут, где могут.
а ни как.. кивала головой и говорила- "да, да... конечно я пью все что выписали"
ай молодца))))) ) за третьим соберусь не раньше 38)))))))
поздравляю)))
маладца, так держать!!!! запугивают всех - не все слушают: -)))
Поздравляю!! !
Про страхи - на себе проверено - фигня! Второй и третий раз рожала в 38 и 40. Отличные девицы!!
Меня тоже одна коза пугала: Как Вам35вы рожать собрались а скрининг не дедали? Я спросила а что после плохих результатов в 22н делать? Она глаза вылупилв: Вам решать. Класс! Послала я ее. И на свой ДР родила второго сыночка! А Вы вообще молодец! Здоровья удачи сча тья!!!!

от души поздравляю!
поздравляю!
супер креативно мляяяя ваще кайф окей
Умничка девочка! Здоровья вам и хорошего настроения!
Молодец поздравляю!!!!
Примите и наши поздравления! Здоровья вам и вашему малышу!
Поздравляю! Будте счастливы!
От всего сердца поздравляю с рождением СЫНОЧКА. ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!
поздравляю! Мне почти 35, велели делать анализ на патлогию плода. Не вижу смысла уже 16 недель никому его не отдам! желаю вам удачи! Ростите большими и красивыми!
Просто Аkо))) )))))))))))))))
та же история! я делала-показали высокий риск. это просто лишняя нервотрепка. а сын абсолютно здоров!
Поздавляю с сыном, но.. . Ситуации разные бывают и посылать на йух врача не стоит советовать, ибо пошлет так одна не обдумав и получит выкидышь или умрет не дай бог, Все решения должны быть взвешенны.
мои поздравления, растите большие и здоровенькие.