Беременность и роды
Мой муж старше меня на 5 лет, соответственно в сад ходил
Моя свекровь родила сына....
Когда ее сыну (моему мужу)))))был год ...моя мама была на 4 мес беременности МНОЙ!!!!А у вас как???

когда я пошла в первый класс, мой муж пошел служить в Армию. . он смеется, говоря, показали бы мне тогда девочку на плече у 10-классника и сказали, что это твоя будущая жена, которая родит тебе двух сыновей.. . :)))))))))))))
А я своего старше на 2 года... ну короче, когда я родилась его ещё и в проекте не было))))))
Когда я родилась, мой муж уже пошёл в 1.класс)
он меня старше на 2.5 года
когда я родилась муж мой был уже юноша)) ) ему было почти 16 лет)
Муж мой уже во второй класс пошел, когда я родилась. Образованнейший человек уже тогда был )
Моя мама играла в куклы. когда мою свекровь начали таскать по кустам...
Алёна Голощапова
ЖЖошь ДОРОГАЯ))))
Natali Malykhina
свекровь поделилась информацией?
когда я родилась, мой муж был еще в животе у мамы своей и родился только через 4 месяца... так что какое-то время мы были в животах одновременно))
он февраль, я апрель.... год обезьяны....)))))) )
вот чую по залёту свекруха выходила....))))))))))))))))))))))))
Ирина Абакумцева
бля! прости промахнулась)))))))))))
когда я родилась, муж был в пузе свекрови)))
когда я родилась, муж был уже взрослым, самостоятельным четырёхлетним мальчишкой) а точнее, разница у нас 4 года 1 месяц 1 день

Когда я родилась муж еще даже в животе у мамы не присутствовал, зато его сестре был 1 год и 4 мес.
я родилась, когда муж был во втором классе))), училась в школе, когда муж практику учителем проходил)))
а меня муж старше на 4 месяца))))
Perizat Kaltaeva
Странно! Даже на свадебном фото ты старше на 10 лет. А уж сейчас- так и вовсе на все 15.
мой закончил 1 класс когда я родилась
Я родилась, когда мой муж во второй класс пошел...))
мужа рожали)) ) а мне еще 26 дней пришлось в животе сидеть...
Когда мой муж родился, меня как раз зачали
невероятно!!!!
я родилась, а моего мужа еще на белом свете не было)))
я родилась, когда мой молодой человек уже в 1-ый класс пошел
Хреново однако. Прогноз не веселый.
Хм