Беременность и роды
Ела конфету "коровка". Из нее, когда откусывала, выпал муравей. Живой. Кому повезло больше?
Наверное долго я теперь конфеты есть не буду....Причем муравей был не рыжий, а лесной. мощный такой....
Если про случаи из жизни. Уж не знаю кому повезло, но у меня есть друг, работающий на пивзаводе. Так вот, они там в чаны мочатся.
Эльвира Бибичева
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты...:))))))))))))))))))
Таня Танечка
В тему. Лет 8 назад пиво из банки пила - попался бычок от сигареты....Подкинуть никто не мог. Я была одна....С тех пор если и пью пиво - то в бутылках.
Бедный муравей....
Хорошо, что "Коровка" была! А вот если БЫ - "Мишка на Севере" - прикинь ЧО тама водится !? Кирдык, полный !
Сочувствую. Мне слава богу так не разу не везло.
живой))) ) как так? муравей может гдет сверху был? или упал ка раз на канфету) обоим повезло вам то что не скушли его) а ему что его не съели)))
Таня Танечка
Нет. Не сверху. Иногда в таких конфетах дырочки бывают. Так он там гад и засел....
блин... мои любимые конфеты...
Кондитеру с выбором страны проживания. Ты же не пойдешь подавать на него в суд, как это делают в цивилизованных странах.
да, муравьи сладенькое любят.
у меня такое с куском хлеба было.. Хлеб есть не перестала, но смотрю внимательней..
Может всётки изо рта выпал, а на коровку гонишь?
Сникерс как то на пополам разрезали, а там черви были! Ужас, с тех пор я вообще сникерсы не ем! А еще знакомому в самсе хвост крысиный попался, бее, ну самса это всем понятно, но вот в сникерсе....
Муравью повезло что он остался жив) А вам не повезло - эх такой деликотес упустили)))))
Директору кондитерской фабрики
по телеку видела как из булки хлеба презерватив использованный вытащили....
какой ужас, он точно оттуда выпал?