Беременность и роды

А те кто яро пропагандирует грудное кормление, они сами всё только натуральное едят? Молочку из под коровки и т. д.?

Это не шутка и не сарказм. Это реальный вопрос. Просто раз они за своих детей переживают, то и сами наверное должны питаться исключительно полезной, здоровой и натуральной пищей.
я об этом уже как-то спрашивала) ) им пофигу. они считают, что грудное молоко волшебное. и что все продукты в молоке превращаются в супер-полезные вещества. а то, что ти продукты выращены хрен знает как, где и кем, как хранились (а ведь в хранилищах крысы всегда есть, которые писают и какают на все, что можно) -это их не волнует.
я считаю, что в наше время гв совсем не полезно, если мама питается магазинными продуктами.
Мария Ермошина
Лучший ответ
Анна Коренюгина согласна на все сто.
Антигэвэшница я.
Евгения Травеникова Ну вот, тебя на костёр нервная ответчица послала бы...
Уродский вопрос морального урода...
Улыбайся )))
Дарья Ваганова это еще почему?
Евгения Травеникова А что в нём не так? Что непонятного в простом вопросе? Вполне логично задан или у Вас какие то проблемы?:)
Анастасия Тонких Молочные феи повыползали))))))))))))
Роза Баембитова агресивная дамочка)))
наверное..
Даже если женщина питается не лучшим образом, состав ее молока куда оптимальнее состава смеси-уж точно без сои (которая абсолютно вся-гмо) , пальмового масла и прочих "полезностей".
я не фанатичная "молочная фея", своих детей кормила меньше года обоих, но считаю смеси выходом только для тех, у кого нет молока или нельзя кормить. Впрочем, это только мое мнение-а каждая мать сама решает, что лучше ее ребенку
ГМО продукты они едят. . за исключением тех, кто живёт в деревнях глухих, где нет даже магазина.
Не совсем логично! Все лучшее - детям, так ведь!
в основном - да. достать "продукты из деревни" у нас не проблема. в маркете только бакалею покупаем да сыры твердые. я вообще как забеременела, на здоровом питании стала акцентировать внимание - это, наверное, отсутствие работы сказывается)))
Нина Мунтян(Дубинина) да что вы паритесь с этим гв?)) ) хорошо-плохо.. . когда малыш родится - там и посмотрите.. . главное, чтоб у вас все было хорошо и вы сами решите, что нужно вашему ребенку, а что думают остальные - до лампочки...
я яростный сторонник ГВ только для своего сынули, чем кормят деток другие, меня не касается и я свое мнение не навязываю. Сейчас конечно же вся еда вредная, но выбирала что меньше вредно. Понятно что исключила все от чего мугут быть колики и диатезики у ребенка. Да и в обычной небеременной и некормящей жизни никогда не питала страсти ко всяким кока-колам, чипсам, копченостям и прочим вредностям.
Поговорить что ль больше не о чем? ..Какая разница, кто как кормит? Эти ярые молочные феи силой заставляют вас кормить что ли? Мне кажется, от этой темы должно не просто тошнить, а стопроцентно рвать (((
Лилия Фаизова
я когда кормила грудью из своего рациона исключила все вредное и не полезное, зато у ребенка никогда не было аллергии. Так что здоровье своему ребенку выбирает мама. Не хотите кормить грудью, не надо. Каждый выбирает сам.
Во время кормления мамочки питаются так, чтобы у ребенка потом не было расстройства пищеварения. Если на что то, съеденное мамой у малыша аллергия или дискомфорт в животике, адекватная родительница исключит это из рациона. Так уж получается, что полезное=безвредное=натуральное. Если кормят смесью (по разным причинам) , также ориентируются на самочувствие ребенка . Ведь не будете же вы кормить малыша смесью, которая дешевле или вкуснее . А купите более натуральную, по составу схожую с грудным молоком.
Наташа Шауро
Я не пропогандирую, пусть делают что хотят, но для себя буду кормить грудью
Ну, да. . особенно первые месяц-полтора от рождения ребенка.... А молочко из-под коровки вообще не рекомендуется пить кормящим- а то у детки будут колики....
Что бы давать молоко не обязательно пить молоко. Коровы вообще-то молоко не пьют.
Нина Мунтян(Дубинина) суть вопроса не в потреблении молока конкретно, а в здоровом питании во время гв...
Кого не кормят грудью- становятся как ты!
Евгения Травеникова Зачем мужчины лезут в женский раздел...
Анастасия Тонких это значит какими??
Просто правильное питание.... и не надо лезть в дебри....
Елена Sm