Беременность и роды
а почему некоторым родителям Бог детишек не дает? тем кому не надо дает.
у меня вот тоже так. я еще по работе часто сталкиваюсь с такими семьями или женщинами, у которых по пять детей, которые им не нужны, Женщины пьют, заболевания вплоть до ВИЧ и хоть бы, что, плодятся как кошки их лишаю родительских прав, детей отправляют в детские дома. А в нормальных семьях, которые этого хотят, ничего не получается.
потому что некоторые гробили свое женское здоровье-ходили с голой @опой и в капроне зимой, сидели на диетах, срывая гормональный фон, жрали постинор пачками, делали аборты, имели много половых связей и носят в себе полупатогенную венеричку после этого, даже не подозревая об этом..
и Бог тут ни при чем, если у них ума не было..
Jazgul S
знаю многих девочек без абортов и веера партнеров у которы нет (((
Алла Гречка
всегда ходила зимой в теплых колготках, на диетах никогда не сидела, ни постинора ни противозачаточных не принимала, абортов не делала и партнер у меня всегда был один, а теперь у меня поликистоз, нарушение гормонального фона, возможно еще какие-то проблемы и год безрезультатных попыток забеременеть ((
Катя Филиппова
Что за бред? Знаю лично девушку, с 5 абортами 6 родила!
Богу нет никакого дела, есть у кого-то дети или нет. Это проблемы людей.
Тем кому надо кстати тоже даёт, не замечали такой закономерности?
Таншолпан ***
реже
На этот вопрос нет точного ответа
Так получилось..
Все просто! пусть одни отдают другим) равновесие)
А кто решает, кому надо а кому ненадо?
Таншолпан ***
ну вот алкашкам не надо они оставляют в роддомах
Это не нам решать: кому надо или не надо
Таншолпан ***
понятно что не нам решать, но люди бросают своих детишек. а кто-то бы любил ребенка
Бога нет. Если бы был, он бы не допустил войны, убийства, болезни невинных детей..
причем тут Бог?
дело все в здоровье репродуктивной системы мужа и жены
Не нам решать кому надо, а кому нет... кому-то дети даются в наказание, кому-то в награду, а кому-то как испытание.
Fallen Angel
дети в наказание... жутко звучит ((((
У бога на вас другие планы
Это называется карма. Сложно объяснить. Некоторые "родители" действительно не достойны. Алкаши выбрасывают своих детей в приюты или подкидывают, не единичны случаи убийства.
Всё это трудно объяснить.
Таншолпан ***
глупости.
Jazgul S
но им как раз даются дети!
А это к святой Матронушке и Богоматери обращаться нужно. Просить и верить очень сильно и тогда.... У меня получилось.
7 колено..
я не верующая. дал детей мне точно не бог. а физиологическая возможность, природа. кому-то не повезло со здоровьем, либо угробил его в своё время, а теперь кидается искать причины в высшем или оправдывать это желанием Бога? какая глупость. просто кто-то может, а кто-то нет! очень часто мы хотим то, что не можем иметь. потому и сильно так хотят детей, от того, что иметь их просто не могут. возможно, детей бы так сильно и не хотелось бы, если бы могли физиологически их иметь. человеческая натура, психология, не более того.
Бог тут не при чём. От людей зависит.
Таншолпан ***
как может зависеть, если например бесплодие и не лечится, человек то что может сделать, только усыновить
Все зависит от желания пары и её физических возможностей
тоже задаюсь этим вопросом...
А дети вам зачем нужны ?
причем тут бог-то, если просто дохлые по здоровью
Галина Белоус
а алкоголички и вич-инфицированные здоровы?