Беременность и роды
Почему некоторые родители завести девочку хотят больше чем мальчика(в основном мужчины)? Если что я девушка)
Портивоположные заряды притягиваются. Да и девочка легче заводится. Скинь адресок
девочки, выйдя замуж, остаются при своих родителях, а мальчики, женившись, ухдят в семью жены. у азиатов, кстати, наоборот. . поэтому там больше "ценятся" мальчики.
А вот сами заведёте и узнаете, какое это чудо.
Мальчики тоже радость, но они не такие нежные и ласковые, как девочки.
чтобы любить, холить и лелеять, на руках носить всю жизнь))) ) сыновей лелеять и на руках носить как-то странновато)))
я хотела девочку, потому что сама женского пола и мне кажется, имею представление в каком направлении ее надо воспитать) ) нежной, ласковой, спокойной.. да плюс бантики-платьица) )
а вот с мальчиком сложнее.. и любви и нежности и ласки подарить море захочется, и боюсь, а вдруг вырастет маменьким сынком? грань-то тонка.. материнская любофь фанатична)) хочу, чтоб был мужиком!
а муж хотел сына, ясное дело.. как продолжение рода ( было сказано гордым тоном) ну и чтоб в футбол было с кем погонять)))
у меня наоборот все знакомые мальчиков хотели
один так вообще жутко расстроился когда дочь родилась
через сыновей мужчины иногда самореализовываются например отдают в хоккей или футбол о котором сами в детстве мечтали
я думаю именно женщины девочек хотят больше по тем же причинам что и мужчины сыновей между ними больше общего
я например как мать вряд ли смогу обсудить с сыном причину утренней эрекции))))
во первых их рожают (если вы про детей) а во вторых я не согласна... на моем пути мужчины всегда мечтали о сыновьях))
Девочки добрее
Ну не знаю. Мы наоборот с мужем мальчика хотели. Он и родился.
Главное, желание, просто родить ребёнка, а уж, кто получится, решать не нам, детки, это счастье в любом случае, если бог наградил вас беременностью-радуйтесь, ведь есть люди, которым всё равно, какой будет пол у ребёнка, лишь бы только стать родителями, но не могут!!!! Не гневите Бога, если есть возможность родить-РОЖАЙТЕ!!! В любом случае, это будет ваше счастье, радость и опора на всю жизнь!!! А, чтобы и муж был доволен, назовите именем, которым называют и мальчишек и девчёнок (Александр или Александра, например).
Я пока не знаю кто у нас ))) но мне кого Бог пошлет, а ему только мальчика хочется. У сестры же муж очень девочку хотел, т. к. сама псих говорит, если мальчик то такой же дурной как я будет. Хотел получил =)) Ждут девочку.
мы мальчишку хотели, а у нас фефочка
Незнаю, мой муж тоже девочку хотел. ))) Родилась девочка.
Привет всем)) Где-то читала, что те мужчины, которые хотят девочку больше чем мальчика, более нежны, чем те, кто хочет мальчика. У меня 3 дочери, и 2 сына. Все были нежными в детстве. А вот сейчас выросли, и.. девочки остались нежными, мальчики стараются быть мужественными больше, чем нежными))