А я хочу еще второго и может быть третьего мулатика)) ) потому что они классные) у них идеальная кожа, они всегда выглядят солнечно и по-летнему)) )
А от белого мужчины я б не хотела ни одного ребенка, белые дети долгое время мне лично неприятные, большинство рождается красные, сморщенные, в корках....
Беременность и роды
Ну и почему некоторые из вас не хотят рожать второго? Удвоение счастья - это нынче не комильфо???
надо было лет до 30, а мы все бизнес развивали, а сейчас в 36 поздно, т. к в 50 я хочу уже отдыхать, а не трепать нервы с подростком )
У каждого своя отмазка!
Вам надо, вы и рожайте. Как-нибудь без вас разберуться люди, что им надо, а что нет.
Татьяна Курочкина
Вы обязаны.
В нашей стране - дети не только счастье, это большой геморрой, государство нам не просто не помогает, а откровенно преграды строит в виде отсутствия бесплатной медицины, образования, отсутствия мест в садах и школах и т. д.
Марина 666
Я бы сказала не геморрой, а героизм:))
и головной боли в том числе
автор, а сколько у вас детей?
Татьяна Курочкина
Один.)
не от кого, да и здоровья маловато.
У нас двое детей - 15 лет и 5 лет
Дети - дорогое удольствие, не се могут себе позволить его в двойном размере.
потому что не в состоянии содержать.
очень хочу и второго и третьего, дети это большое счастье! А вообще что так рожать да рожать? Население земли за 1000 лет увеличилось с 400 миллионов до 7 с лишним миллиардов! Куда больше то? И так ресурсы земли истощаем...
а вам какая разница?
Во-первых от беременности здоровья не прибавляется, во-вторых, роды не самое приятное, что испытывает женщина, в-третьих с одним ребенком легче, чем с двумя, в-четвертых, никому не нужны чужие проблемы, в особенности работодателям, в-пятых, детей нужно кормить, одевать, обувать, воспитывать, обеспечить жильем и прочими благами, в-шестых, дети будут ревновать друг другак родителям, ну и остальное додумайте сами.
Может, финансово не могут
может, здоровье уже не позволяет
одним пока "насыщяются")))
всего не перечислишь
может, здоровье уже не позволяет
одним пока "насыщяются")))
всего не перечислишь
Если не хватает здоровья и финансов то как рожать? Часто мужчина не хочет второго ребенка.. . Да много причин....
я хочу, а вот муж нет. Видимо ему " не комильфо"
Татьяна Курочкина
Надо заставлять.)
потому что некоторые из нас дружат с головой))
А почему вас так это волнует?
это очень больно