Беременность и роды

а почему некоторые папы хотят, чтоб родилась дочка?В основном мужчины хотят сына!

Мой тоже давно говорил и сейчас говорит что дочу хочет. И имя придумал. Я и сама оч дочу хочу. Девочка маленькая всегда сочетается с принцессой. А какой бы отец не хотел иметь у себя дома маленькую принцессу.
Меруерт Мусина
Лучший ответ
Странный вопрос! Мне ВСЁ равно кто Родится, Было бы Дитяте!
последнее время папы дочек хотят:)
Елена Полозова
мой папа хотел дочек.. говорит они ближе к родителям.. . у него родились две дочери)) ) мой муж говорит, что ему все равно сын или дочь) ) разницы нет.. родился сынок и он счастлив безумно!!!
Ассоль, а папы- все разные. И разного хотят. Умные, извини, хотят, чтобы жена и ребенок были здоровы, любого пола!
да нет... они такие же как мы.. мы же тоже не все девок хотим, правда? просто человеки мы все со своими соображениями
Наш по-моему дочку начал хотеть, когда мы в парке маленькую милую девочку увидели, которая ходила около фонтана за ручку с папой (едва ходить научилась) , и подставляла моську под брызги воды и топала ножками:) ) Очень мило было:)
Наташа Нушель
мой только дочку хотел, на второго надеялся на сына - но опять, наверное, дочка - некоторое время в шоке пребывал: троих девочек содержать сложновато!! ! Но сейчас даже рад: первая от него не отходит!!!!
Сын растет ближе к маме, дочка ближе к папе. Поэтомк папы боготворят дочерей, а из сыновей хотят вырастить подобие себе.
Инна Диденко
Мне муж всегда говорил что хочет что бы я родила ему дочку, еще до того как поженились… говорил что б была такая как ты ))) На днях пойдем за второй уже )))
Надежда Быкова от души поздравляю!!
у меня муж очень хотел девочку, даже имя придумал! даже когда еще не знали пол ребенка, он пузо мое наглаживал и приговаривал, доча там, только доча! ну вот такая мечта! сейчас у меня 7 мес, УЗИ показало что у нас девочка будет! восторга нашего папы не было конца!
Galina Shaporeva
Надежда Быкова мои поздравления !!!
Они помнят, какими были в детстве, какие проблемы доставляли родителям и думают, что с дочкой попроще будет
Елена ******* Может и так, но не всегда.. мой муж был спокойным, послушным ребенком, а вот я в отличие от него крышу срывала со всего, что возможно, одним словом--банда:))
сын - продолжатель рода (фамилии) , дочка - радость
Malika Hanafi
Чтобы не сглазить рождение сына. И потом не оправдываться, что родился не сын тем, что я всеравно хотел дочь. А по большому счету-девочка, мальчик, какая разница. Ведь ждут рождение ребенка, обычно не прогнозируя пол и любят того кто родился.
Ажар Оспанова
Вот-вот, и я не пойму: ) У мужа спрашивала, почему он хочет дочку, он сказал: что это супер-пупер озабозенные папы хотят сына, для того, чтоб фамилию сохранить, а мне все равно--главное, чтобы ребенок был здоров.
У моего папы 2 дочки, и вот когда сестра родила сына, он был очень рад, потом родила еще одного и тоже был рад, а вот когда я носила дочку он аж трусился надо мной, и сказал, что 1 девченка лучше, чем 100 пацанов:))) )
Кто ж их поймет-то, этих мужчин?:))))))))))
Амина .
Обячно девочку хотят отцы постарше ( после 30).. Им хочется побаловать, проявить нежность ...а с мальчиками так нельзя ( как они думают) , а то педиком вырастет
И@
Индира @*@*@*@*@
Мой муж тоже говорил, что хочет сына всю мою беременность.... а когда родилась дочь... он радовался в 2 раза больше, чем за мысль, что родиться сын!!!! А потом ещё и добавил... "Я всегда в мыслях... и сердце мечтал о дочери.... "
Анютка .
Вы правильно подметили некоторые папы! В принципе я тоже знаю будующих пап, которые очень ждут рождение ДОЧЕРИ. У подруги первый ребенок девочка, а сейчас опять ждет девочку, ее муж безумно рад, что будет вторая ДОЧКА! И при этом никаких разговоров о мальчике не идет. Мой муж мечтал о сыне, и его мечта сбылась. Я тоже думала, что для отца очень важно иметь сына, но сколько примеров, когда при рождении мальчика, отцы просто уходили из семьи, хотя если разобраться, ведь это же СЫН!! ! А вообщем все равно кто будет лишь бы здоровенький!!!
Они не хотят соперника в лидерстве. Ведь дети имеют свойства расти. и из маленького мальчика вырастет мужчина. Как правило, мужчины, которые хотят дочь, маменькины сынки и называют их ( дочерей) в честь своей мамаы.
Aruka ))))))))
Ольга Нефёдова это откуда такое правило взялось? глупее не придумаешь
Анна Александровна Вот и неправда! Мой муж хочет дочку-красавицу и умницу, как Я! А мальчик у нас уже есть. И не соперники они вовсе!
Зульфия Мавлютова Какая глупость! Только настоящие мужчины боготворят своих дочерей, и воспитывают настоящих мужчин сыновей!
Галина Степанова Glupej brehni ese ne sliwala!!!!U menja muz otnjutj ne maminjkin sinok,a ho4et devo4ku!I v 4estj svoej mami on ee nazivatj sovsem ne ho4et
Потому что эта юная женщина будет любить всегда и ты для нее будешь вечным авторитетом. Да и к тому только с дочерью сможешь пройтись когда тебе 50 ведь подцепить юную старлетку уже сложно...
Наверно потому что, хотят чтоб дочь была похожа на свою маму!!!!
сыновья они продолжатели рода а девочки выходят замуж меняют фамилии может поэтому