Без понятия. Я и сама как-то не очень хотела девочку, боялась почему-то.. . такое нежное и ранимое создание.. . но когда она родилась, всей душой ее полюбила. И отец, конечно, тоже.
А вот мой папа, бедный, ОЧЕНЬ хотел сына, а родились мы, четыре дочери, на меня, младшую, была последняя надежда.. . Зато теперь мы родили четыре мальчика (две старшие по одному и я двоих) , очень жаль, что папа не успел увидеть моих пацанов...
Беременность и роды
Все мужчины хотят сыновей, а любят дочерей? почему?
Нее, мой хотел дочь. А любит всех, даже меня=)))
странно как-то говорить про всех....
Дама с голым задом утверждает какую то чушь.)) ) Мужчины такие же люди и своих детей они любят, не хуже вас, но иногда по своему. Не размахивая детьми как флагом, в отличие от молодых мамочек.
Асель Саркенова
Дама с голым задом на аватаре не несет чушь....фраза не моя.
Ну не знаю, мой хотел дочь, ее получил, второго ребенка тоже дочь хочет) а я вот от сына бы не отказалась)) ) говорит что ему больше с девочками возиться нравится. Ну и у него характер очень мягкий, видимо по этому я пацана хочу, у меня то характер более мужского склада)))
наследник. .
надо же кому-то оставить двушку и шкоду взятую в кредит, да и друзья одобрительно
поцокают языком"красава! вот вдул так вдул! "
Я знаю, слышал другое, мужчины хотят дочерей и их-же любят!
Потому что в дочерях видят идеальную женщину девочки добрее ласковее и людят они ни за что то а просто потому что ты просто есть
Моему мужу было все равно кто родится, а сына, кстати, он очень любит. Какая разница какой пол у ребенка?
не знаю))) папа у меня сильно хотел девочку а мама все парней рожала))))) а потом как родила ему мальчика и девочку тогда он сразу перехотел всех)) и сказал хватит)))
Сын - продолжитель рода и фамилии, с сыном с определенного возраста особо не понежничаешь. Дочь - всегда ласковая и нежная.
интересно. как можно целовать пятнадцатилетнего пацана (сына). уходя на работу?
Мой муж очень хочет сына, но летом у нас появилась доченька.... так он когда с роддома забирал нас, аж расплакался от умиления, взяв свою малышку на руки))) ) А когда она ему улыбается или хохочет, наш папа чуть не писается от восторга!!!))) ) А ведь не хотел девочку! К девочке отношение более трепетное, нежное. Наверное, так природой задумано!))))))