Беременность и роды

Хочу сына (ну или дочь) с карими глазами....)))))

Да-да, а вы думали чего это я вдруг про глаза тут спрашиваю?!))) В общем у меня карие, а у мужа серо-зелёные глазюки. Как так забабахать, что бы у ребятёнка именно мой цвет глаз был? Может сексом заняться в полнолуние на перекрёстке, или под матрас чё-нить положить????))) Выслушаю любые предложения! Для меня это очень важно!)) Пы.сы. Дитя хочу исключительно от мужа, если чё.)))))))
так, ну здесь всё просто. Кровать по периметру надо выложить коричневыми бусиками, только кровать круглая должна быть (ну, вы ведь в курсе, да?) . А вообще я считаю только за глазами гнаться - неуместно. Надо ещё в кучу заказывать волосы в тон. А вот это уже сложнее. Но нам же ещё интереснее?: ) так вот, волосы это надо найти волосы (хорошо, если у кого-то из вас такие, какие хочется) , накрутить на расчёстку по часовой стрелке и положить под подушку - с утра ей расчесаться) удачи! ну, а про девочку или мальчику по заказу - это проще пареной репы, тут все это знают)
Зина Анищенко
Лучший ответ
Светлана Баскиева Я потом отпишусь, помогло или нет.))))))
А у меня есть сын с карими глазами.
Лера Пилипенко
у него итак будут карие, вы доминант
Светлана Баскиева Доминант не тот, чей цвет темнее, а тот чей ген сильнее.)))
Zanna_T_74 генетика тут отдыхает, очень много случаев у одного родителя карие, даже черные, у другого цветные и детишки светлоглазенькие рождаются, так же как и цвет волос
скорее карие и будут.
у вас будет голубоглазик)
Liana Bushmina
Анастасия Самборская У нас также,у меня карие,а у мужа серо-зелёные,двое детей и оба кареглазые.
Разве есть красивее, чем серо-зеленые или голубые. Такой яркий и радостный взгляд! Но, к сожалению, карих все больше. В Москве, по крайней мере.
* Didarova...
Светлана Баскиева У нас уже есть дочка со светлыми глазками, да и вообще она полностью копия папы.))) Теперь хочется, чтобы следующий деть хотя бы глазки от меня взял.))))
Светлана Михайлюк Карие глаза-азиаты,к сожалению.
а у нас наоборот, у него карие, а у меня зеленые, хочу чтобы карие у малыша были, надеюсь его гены окажутся доминирующими, но не во всем конечно)
Экспериментируйте-должен появиться-шанс высок, где-то-на втором, третьем, пятом и т. п. Заодно и мат. капитал получите
Нужно чтоб муж во время секса глаза закрыл)
Акку Токаева
цвет карих глаз доминантный (законы Менделя) . по закону можно высчитать вероятность рождения ребенка с карими глазами. задачки такие мы в школе решали в 9-м классе
Марга Рита
очень сильно захотеть и у вас сбудется все
У меня карие, у мужа как и у вашего глаза, а дети оба кареглазые.
Это уж как получится, мой муж свои карие ни кому не поставил.
*anyuta* *anyuta*
под матрас газа карие положите.
Только если карие глаза доминирующий ген.
двоих делайте ..и обычно когда двое с 3 года разницей.. у одного карие а у второго серо-зеленые