Беременность и роды

Суженный хочет сына, а я дочь, что делать?

Марина
кого бы вы не хотели того кто родится вы полюбите безумно. а хотеть кого то определенного и думать что делать это просто тупо. я желаю вам здорового малыша. раз вы желаете дочь то пусть всевышний подарит дочь. а муж дочку полюбит сильнее сына. это закон жизни. все мужчины любят дочерей. вот у меня 2 дочки. сейчас жду 3го ребенка. зао у меня есть 2 помощницы
Елена Дт
Лучший ответ
делайте обоих
Karina_2011_Kz
А будет тот, кому суждено появиться на свет.
Ирина Шмидт
Че за бред я хочу, он хочет? Кого бог даст, того и родите. Главное чтобы малыш здоровенький был.
Рожать сначала сына, потом дочь...
Положиться на промысел божий
Ирина Сапарова
никог не рожать
Дарья Дудина
Трудитесь)) ) Кому-то из вас повезет!!!
беременней, а там как Бог решит..
Svetlana Zubova
главное, чтобы ребеночек был здоров!
Хотите дальше, а там уж кто родится, тому и рады должны.
Какаие вы еще глупые.
Бросить жребий, аля кто получится)))
Milda Pak
можно подумать пол ребенка зависит от вашего желания))) не смешите)
Рожайте сразу двоих! И мальчика, и девочку сразу!!!)))
Tatiana Diachenko
в наше время надо хотеть нормального здорового ребенка
Naz Alimbaeva
Дело не в ребенке, а том, что нет согласия поэтому вопросу. Вы женщина, значит у вас больше вариантов согласоваться в этом вопросе. Учитесь приходить к согласию, это способность всех счастливых семей.
трансвестит нужен...
он пусть рожает сына! а вы-дочь!!! тут без вариантов!!!
найди суженного которого твой вариант устроит.
рожать двоих.
Леся Бишк@ ***
Мало ли кто что хочет, что Бог даст!
рожать и того и другого)))) здоровья вам)))
Родить двойню
главное нАчать а потом будешь оправдываться!
ничего. сами понимаете! =)