Беременность и роды

Хочу сына. Если будет хоть один намёк над дочь, будем делать аборт. Дочь не хочу.

Nataha Sosnova
Ок, давай попробуем
Дашка Кириллова
Лучший ответ
моя знакомая так говорила
теперь живёт, растит своё сокровище...
кормит, обувает, заботится. а он лжёт. ворует деньги,
курит матерится и крушит всё в доме, чуть что не по его

теперь завидует тем, у кого дочки, и сварят, и уберут, погладят, и постирают

а вторая передачи в тюрьму возит
Мажаева Ольга
Но Для Некоторых _Просто Подарок_ Что за бред? Это зависит от воспитания но никак не от пола. Держала бы в ежовых рукавицах сына, он бы и готовил и стирал и пикнуть не смел.
А дочку тоже распустить можно, деваи и курят и шляются и тюрьмы женские есть
Делайте аборт, всем по фиг....
))) Хайретдинова
Дурачек еще.
Катюшка ...
Nataha Sosnova Надеюсь.
А жена согласна?
Nataha Sosnova Мне 18 лет, я идиот и хочу сына.
а я вот сходил посрать
Инна Коршунова
Nataha Sosnova Я тоже сейчас пойду.
А мой муж хотел дочь... дочка родилась третьим ребенком:)
Фигня это всё - всех детей одинаково любит
Только доча папу просто обожает, ходит за ним как хвост...
Орлова Татьяна
Лечи кукушку
пол ребенка известен где-то на 16 неделе, на таком сроке аборты делать противозаконно
Д*
Дианочк@))))) *
Nataha Sosnova Насколько я знаю, аборт можно делать не позже семи месяцев.
Чё за бред?
Ярика Ярика
Девчонка лучше но без детей еще лучше
Татьяна Кин
Я вот на пример хочу дочку, ибо от мужиков нету никакого толка, только свинячить умеют.
** ** ** *** *** ***
Nataha Sosnova По кому вы судите? Если воспитать правильно сына, то вы будете им гордиться.
Ну ок, нам то что? Твои выродки, делай что хочешь
....
Nataha Sosnova Сам в шоке.
Достали со своими тупыми вопросами.
Елена ***
У меня такие мысли были, но наоборот - не хотела мальчика, только девочку))
Nataha Sosnova А почему хотели именно девочка?
Nataha Sosnova девочку*
Аборт может привести к тому, что ты будешь жить с хомячком и рыбками до конца дней своих несчастных)))
Nataha Sosnova Это приводит к бесплодию?
Лунный календарь. В какие дни нужно делать ребёнка.
Ольга Ковалева
Nataha Sosnova Есть такое? Работает?
У меня будет и дочь и сын - когда встречу суженого
Елена Хохлова
Это несерьезно. Бедная, несчастная ваша жена...
Nataha Sosnova У меня нет жены.
Давай, херачь)) Будет беременеть дочерьми-абортируйтесь, потом после второго или третьего аборта она тебе ни дочь, ни сына уже не принесет)))
Главное что б здоровый ребенок был, а не именно мальчик и точка.. нельзя так, смотрите что б вас Бог за такие мысли не наказал..
Светлана Бых
Nataha Sosnova Да нет никакого бога.
Елена Хохлова Он его уже наказал, как видите))
Фигня какая-то получается. Если будет дочь-значит бог дал зачем то именно её для начала
Мунира Нур
Nataha Sosnova Да нет никакого бога.
делайте что хотите