Беременность и роды

сыну 6 лет, я забеременила уже 9 неделя посоветуйте делать аборт или нет? достаток в семье большой

Рожать, и старшему в школу идти скоро.. . Будет время провожать, встречать и делать уроки. А разница будет и в самом деле очень хорошая, детки будут дружными
Анастасия Рыкова
Лучший ответ
если не хотите детей больше, то делайте аборт
Простите, а вы этот вопрос задали лишь бы что-то спросить, или действительно поступите согласно большинству голосов?
Ольга Москвина
Нет, не рожай. Лучше сделай аборт и купи себе норковую шубку. Или кольцо с бриллиантом.
Kristinuska Archipova ну норковая шубка есть
вот вы дура или нормальная?
хотите вы ребёнка или нет? при чём тут ваш шестилетка и достаток.
Уже поздно, Бог дал. Он даёт нам всё по силам.
странный вопрос, звучит как "казнить или помиловать? "
В чем проблема то, не пойму? Хотите еще детей - рожайте, не хотите -Ваше дело и Бог Вам судья.
нужно опрос сделать.. кто за и кто против
раз достаток большой, придумай другие причины - экология, наводнение в Бангладеш, вспышки на солнце и т. д.
этот выбор должны сделать только вы, я бы оставила
на мой взгляд лучше рожать. а там уж в итог решать только вам.
Конечно, рожайте, вы же не убийца ребенка
Есть достаток, сын самостоятелен, неужели не хочется подарить любовь еще одному человечку, а если будет дочка-бантики, платьица, ведь это такое счастье иметь разнополых деток, я вот тоже мечтаю о полном комплекте, хотя тут уже кто получился. Решение о2м нам далось нелегко, главное мнение вас и мужа, сына, а потом уже чужих тетей.
Рожайте, пусть у вашего сына будет еще родной человек...
Оля, я просто в шоке. Вы предлагаете первым встречным решить: убить вашего второго ребенка или оставить жить?
Алёна Климова
У моей тетушки разница между старшим и младшей 30лет
Вы так спрашиваете, будто про макияж или ногти. . Как Вы думаете, как лучше ресницы накрасить?)))
Яна Теленская
Яна Теленская А мы тут решить должны, убить или оставить. Давайте, девочки, проголосуем!!!
а почему нет? , сын уже большой, пора второго рожать!
категорически нет. когда родится ребенок, будете счастливы, что не сделали аборт, тем более что нет материальных затруднений.
Не надо абортов!
Сынок будет помогать.
А потом когда постарше будут они вместе, то сынок будет защищать того, кто внутри вас:)
Это вам решать и мужу. Если все за-рожайте. Только сыночка заранее подготовить надо и не забудьте его, когда родите другого. Любите только как прежде и времени уделять старайтесь не меньше.
ПАДРУШКА НАДА ДЕЛАТЬ СРОЧНА ЛАБАТАМИЮ ИНАЧИ НИКАК СЫНА ДУРАЧЕК
а что Вас так беспокоит, что разница большая или маленькая? по мне- так в самый раз. Маленькая разница-у старшего детство отбираете и тяжело с двумя маленькими, большая- детям не так интересно друг с другом, мало общения, а разница от 3до 6 лет- золотая середина, тем более что финансы позволяют
НЕТ!!!! Ребёнок-это же счастье.
Подарите жизнь ещё одному человечку, вы будете счастливы!