Беременность и роды

До сколько недель можно делать аборт?

не до скольки!
Кристина-Алексей Браун
Лучший ответ
до 20, но вообще после 10 - типа уже и не аборт а убийство...
Татьяна Матюнина после 12 недели очень опасно делать!!! А почему это только после 20 недели-это убийство? а до 20 как тогда называется, ребенок ведь уже есть и развивается!!!
до двеннадцать недель. до 22 недель, если вы потеряли мужа (он умер) .
но учти, уже в 3 недели у ребенка бьется сердце, а в 11 недель у него уже сформированы конечности и он начинавет сосать пальчик....
До 12 недель.
Вообще до 12, но в такой срок уже обычно не берутся. Лучше пораньше.
Sagila Kopbai Kyzy
до 12 недель
до 13-ти.... Но я делала на 6 месяце.... Рожала сама. Так что не затягивайте, а то потом будет хуже, страшнее, больнее.... и вообще: НЕЛЕГАЛЬНЫМ СПОСОБОМ И ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ... (
Janka Султанова
Мини до 21 дня задержки мес, а просто аборт до 12 нед...
Елена Аридова
до 10-11
Вообще аборт можно сделать до 12 нед. , но в разных регионах по разному! А после 12 это уже преждевременные роды будут вызывать. Успевай!
Валюш, до 12 недель, но лучше конечно его не делать.. . Я недавно ходила в платный женский центр, и столько там нагляделась пока сидела.. . Просто жуть. . Молоденькие девочки и все на аборт. Что же это творится...
Лилия Rosa_Dei_Venti
Девонька, если можешь рожай. Я сына родила и потом 2 аборта и у сё.
До 6-ти недель свободно, потом намного сложнее и не каждый возьмется
Lili ___
мини-аборт до 5 недель, а обычный до 12 недель
рожай
до 12 недель, а дальше только по мед показаниям
чем раньше, тем лучше. иногда и в 20 делают. но это по- мед. показаниям.
до 9-ти крайний срок 12 но это уже опасно
до 12-ти
до 5-и нидель