Беременность и роды
До скольки недель можно делать аборт? (любой)
до 12 аборт, а потом искусственные роды делают
до 12 недель по желанию женщины, до 24 - по соц. и мед. показаниям
а после 13-ти уже роды искуственные
до 12
только до 12 и то уже ручки и ножки есть: (((((((((((((
до 12 недель.
до 12 недель. до 24 по показаниям соц. и мед. если показаний нет, то все, что после 12 недель, незаконно. ни один уважающий себя врач после 12 нед аборт делать не будет. а какой-нибудь мясник из частной лавочки в подвале за ваши деньги на любом сроке сделает.
А что ж вы до 13 сидели? Чего ждали?
Meruert Askarova
Ды не беременная я! Просто надо знать.
до 13ти а дальше можно и в тюрьму по статье попасть...
До 12-ти.
до 12 лучше не тянуть, тк по факту, учитывая, что вся диагностика на этих сроках относительна, может оказаться больше, а зачем вам осложнения.. лучше 6-8, или медикаментозный на ранних.
только.... ни один аборт бесследно не проходит
а после 13 ..вам, что беременеть нельзя? угроза жизни есть? просто так уже ни один врач не сделает, или подсудное дело или будьте любезны показания для прерывания предоставьте
Кристина Кристина
судя по постановке вопроса, ..остается рожать
я Вас уверяю: через 9 месяцев (минус....сколько там?) Вы будете счастливы!
это вам милочка к гинекологу.... за одно и сделает
Анечка, милая, если это Вы задумываетесь об аборте, то умоляю - остановитесь. Вы себе этого никогда не простите. Жить с этим невозможно. Поверьте. Я знаю. Я не кликуша и не истеричка, а вполне успешная молодая женщина, жена, мать. Но в далёкой юности взяла этот страшный грех на душу. Это страшно. Не дай Вам Бог. Помоги Вам и Вашему малышу Господь!
12 последняя неделя
До 12! А другого выхода нет?