Беременность и роды

До скольки недель можно сделать аборт?

до 12 недель
Татьяна Горбаненко
Лучший ответ
до 12, дальше по медицинским и социальным показаниям.
Елена Шериева
Не буду вас учить, что грех, и вообще набиваться с нравоучениеями.. .
До 12 недель.
А Вы зачем об этом здесь спрашиваете?
Можно подумать сами не знаете до какого.. .
Лучше спросите как предохраняться, чтобы таких вопросов больше не возникало.
Неужели это так сложно???
Ольга Высоцкая
до 12 недель.
потом уже называется ранние роды. при желании и некоторых справках можно и их делать вплоть до 20 недель
Елена Маслова
Не Смей! ! НЕ СМЕЙ !!!НЕ Думай ДАЖЕ!!!
Bunny |
до 12 обычно.
12 -13 недель
до 11-12 недель, потом только прерывание -исскуственные роды, а лучше родить по моему мнению.
Maryana Havrushishyn
...а ведь там маленький человечек, с ножками, ручками, сердечком, хочет, чтобы у него мама была... а мама его уже ненавидит...
до 7 недель аборт
Лариса Качура
..И вы хоть что нибудь поняли из этих ответов??!!)) ) какие 12 нед? ? -акушерские или по узи...? сама не знаю, а интересно очень...
Вера Клестова
Чем раньше тем лучше, а так до 12 недель обычно делают
до 12 недель. но подумайте стоит ли!
12. вы не знали?
Анна Абрамова
не делать!
до 12 хирургия таблеточки до 4
А может всё-таки не надо... Раз Бог послал дитё-значит поможет и поднять его... Подумайте 100 раз! Это грех!!!
до 12ти.
Tusucheva K........
тут дело не в неделях, а лунных сутках милочка....
Лучше не делать, ГРЕХ!! ! Даже не думай!!!!