Беременность и роды
до скольки недель можно сделать аборт по медицинским показаниям?
деньги все решат. при их наличии можно и 7 месяцев вытащить по кускам. родите ребеночка, и будет вам счастье! чем потом думать всю жизнь каким бы он был...
Галина Антропова
да я и собираюсь рожать, просто по врачам пока не хочу бегать, замучают. Интересуюсь из любопытства
Легально до 12 недель, по мед показаниям хоть до скольки
у нас до 10 недель аборты делают, а по мед, показаниям думаю больше срок. (везде думаю больше срок, смотря что за показания)
до 12 недель вообще-то
на любом.... у людей бывает и замершая беременность, где просто делают стимуляцию тем самым вызывая роды... .
так, что в любой момент.... лишь бы душа потом не стонала
аборт вообще как процедура может проводиться только до 12 недель. дальше, по социальным и медицинским показаниям тоже делают, но называется это уже - искусственные роды.
до 20 недели, если что-то супер-гипер срочное, то вызовут искусственные роды и на поздних сроках
По медицинским по-моему до 20.
по медицинским-долго
до 12
до 12, дальше это уже искусственные роды...
в платной выскребут на любом
не делайте аборт, рожайте
по мед. показаниям аборт до 12.потом это уже не аборт называется
до 12 недель... но если вы решились на аборт - то здесь главное - не тянуть.. ведь, чем меньше плод - тем меньше риска для вашего здоровья... да и к тому же вам нужно будет сдавать анализы... а это тоже время... изачастую так бывает, что вы приходите на первое узи вам говорят - 3 недели, а на повторное (через неделю-другую) - вам говорят, что ваш срок уже 10 недель... вот такая ахинея... .
З, Ы, существуют также искусственные роды - но риск здесь для вашего здоровья огромный
вообще аборты делают до 12 недель, НО по мед показаниям могут сделать и позже
до 12