Беременность и роды
аборт по медицинским показаниям, делать или нет? роды могут привести к моей смерти... сейчас 20 неделя
Тупой троллинг
А что, ночной пердеж уже прошел? Достали, тролли, дебильные.
Рожай тролля!
Тролли должны сдохнуть.
Ахуеть!
до чего унылое троллево пошло
Без вариантов. Рожать!
Аборт
Троллим?
Екатерина Белошапкина
Конечно))). И не первый раз.
х уй с тобой
Кто-то из монахов сказал: если Богу угодно, чтобы я жил я буду жить, если нет, то зачем мне жить. Ваша жизнь не в руках врачей. Вы можите умереть и от аборта. Ваша жизнь в руках Бога. Только Он решит жить вам или нет. Но убив ребёнка вы однозначно лишите жизни человека это будет уже ваше произведение, потому как Бог наделил человека свободой выбора между грехом и отрицанием греха, потому что Богу нужна искренняя любовь. Выбрав грех вы можете потерять свою душу, ведь не факт, что Бог оставит вам время для покояния.
Не спешите с окончательным решением. Вопрос очень серьезный. От вашего решения зависит вся ваша дальнейшая жизнь. Потому не спешите.
Пойми одну истину: аборт есть убийство дитя. И этого смысла не поменяют причины, по которым будет сделан аборт. Даже если по медицинским показаниям, даже если есть вероятность умереть во время родов. Аборт не изменит своей сути. Потому вопрос очень и очень серьезный. И решать такой вопрос нужно не сайте майл ру. По своей сути ответ на этот вопрос является для тебя судьбоносным. А мы своими советами по такому вопросу можем разрушить твою жизнь. Так что мы тебе не советники в таком серьезном вопросе. Но! Узнать правильный совет можно только одним путем: через молитву и через общение со старцами. Отнесись к этому с должным вниманием, если не хочешь разрушить свою жизнь. Среди людей есть те люди, которые своей аскетической жизнью достигли определенного духовного уровня и потому обрели дары от Господа. Среди этих даров есть дар прозорливости, который состоит в том, что этим старцам Господь открывает Свою волю о других людях. И потому именно они могут дать тебе правильный совет. Но не каждый монах является старцем. Это важно уяснить! Старцев можно найти в православных монастырях. Потому все в твоих руках. Очень важно! Ни к коем случае не обращайся к гадалкам и колдунам. Их дела творятся бесами, даже если они пользуются в своем нечистом деле иконами. И потому эти гадалки могут увести несчастного человека на дно бездны. Сектанты и религиозные фанатики тоже впали в помутнение и заблудились. Потому ответы искать надо начинать в православных храмах. И постоянно молиться Богу и просить Его о вразумлении наших запутавшихся умов. Не подумай я не фанатик и не сектант. Просто на своем опыте убедился как Господь может вести нас по жизни. Только нужно Ему довериться и дать себя привести к полезному выходу. Тебе нужно сделать выбор. И решить: довериться Богу и быть счастливой или довериться своим сомнениям и страхам и погубить себя. Помоги тебе Господь!
Послесловие:
Чтобы беременность прошла без осложнений ходи в церковь. Регулярно исповедуйся и причащайся. Пособоруйся. Тогда все будет хорошо. Проси Господа о помощи и Божию Матерь. Чтобы роды прошли хорошо молись пред иконой Пресвятой Богородицы «Помощница в родах». Доверься Господу и иди с Ним по жизни. И все будет хорошо.
Послесловие:
Ну, выбирать вам. Выбрать то, чего боитесь меньше.