Беременность и роды

со скольки недель вам делали КТГ?

Настя Костенко
В родах.
Аня!!! )))
Лучший ответ
делают не раньше 34,раньше результаты будут фиговыми, мне точно после делали, но конкретно не вспомню... где-то 34-36 недель...
когда рожать приехала
с 30 и старше
Старших не делали (28 и 24), младших делали в родах (18 и 16)
мне его вообще врач не назначала . первый раз сделали в роддоме в 41 неделю
первое ктг было сделано в ЖК в 30 недель
в 24, когда лежала на сохранении,
и после 34 недели постоянно на приёме
Эрика Алиева
на 34 или 35 недели, а потом в роддоме когда поступила туда в 39недель и в родах когда была....
Дамеш Калелова
в 32 недели- первое.
потом часто делали, особенно на созранении перед кесаревым
Inna Vatamaniuc
В день родов (35-36недель)
Svetlana Xlizova
Я вчера первый раз на КТГ была в 34 недели, но могла и раньше пойти, на 33, просто записаться не смогла. А со мной рядом лежала девушка с двойней на 30 неделе.
Саша :)
Когда легла на роды в 39 недель и делали почти каждый день
Zarina Kuvatova
мне назначили на 35 неделе
на 30-той, вот сделали
с 30-32 недели начинают.
Nataliya Mitrofanova
у меня с 32 начали делать, и потом еще в роддоме каждый день на протяжении недели
..
у меня с 34
Окс@н@ *****
Мне сказали на следующем приеме сделают. Это будет 32 недели
с 36 недель
Alice Katric
я сделала в 38
вообще стабильно с 30 недель, но мне и в 22 делали
Алия Сагитова
в 39 в дородовом отделении и во время родов несколько раз!
Ники К
Мне сказали в 33 недели первое будут делать.
при родах только, каждую неделю врач проверял пульс в консультации
В стационаре могут делать и с 30-ой . А так врачи назначают с 35ой
Мне делали в 29-30 нед, когда лежала в стационаре каждый день и всей палате, не вижу ни чего плохого в этом.