Беременность и роды
Сколько раз за берем-ть (после 30-ти недель) вам делали КТГ ?
Мне делали два раза в 30 недель и в 36 недель и на сохранение отправили. В больнице делали каждый день на протяжении двух недель, потом срочное кесарево сделали! Самое интересное, что пока она была у меня в животике у нее были очень серьезные проблемы с сердцебиением, ну так показывала техника, а родилась здоровая дочка даже врачи сильно удивились!
Аманатова Айнура Султанбайкызы
А какие проблемы с сердцебиением были? Плохо прослушивалось??
Я в первые две беременнсти ктг вобще не делала, а в последнюю перед родами заранее легла на дородовое и так как лечить было нечего мне назначали хотя бы ктг, наверное для создания видимости проводимых исследований)) ) Делали через день, бывало и каждый день.
ни разу за всю беременность))))))) у нас все ттт нормально... недавно родились..
зависит от случая. по показаниям
2 раза
меня после 36 гоняли раз в неделю, еще во время схваток что-то измеряли.
два раза. Нашей хоть каждую неделю делай, заипала отправлять на ктг.
к 37-й неделе уже 3 раза делали
Мне не делали ни до 30..ни после 30-неделе)
Аманатова Айнура Султанбайкызы
Вообще??
2 раза, но могут во время родов ещё.
начиная с 28 недели один раз в незделю! у нас так всем делали!
Во время беременности делали 1 раз и то из за больших отеков, а вот во время родов все время стояло на протяжении 15 часов (даже когда ходила)