Беременность и роды

Вам сколько по времени делали ктг?

Сколько вам по времени делали КТГ?
Мне вчера 40 минут делали, полулёжа журналы читала, да сердце Вики слушала... мне это показалось довольно длительной процедурой. Это ещё несколько раз приходилось переставлять кружки на ремнях... так как дочка отползала и аппарат начинал жутко пищать.
Минут 20 где-то.
Татьяна Яфаркина
Лучший ответ
шо, уже Викой зовут дочь?
Анна Тычина
Аришка **** Вот тебе и " шо"! А вы имена придумываете через год после рождения?
Тоже минут 40, дочь все время шифровалась и ползала))
Минут 40 делали - я уже в родах была.
Мне за всю Б. ни разу не делали. видат необходимости не было. толко когда рожать легла. так пристегнули и до самых родов))))
не больше 20 минут. на схватках наслушаешься ее сердце)))
Gulnur Amangalieva
мне тока начали делать.... процедура длилась лежа мин. 15
Я в понедельник только пойду) ) Подождешь с ответом?))
Лера Пикуза
Людмила Ломтева она родит уже ))))))))))))))))))))хыхыхы
Там измерения делаются какие-то и в зависимости от того как быстро ребенок все выполнит столько и делают, у меня подруге вчера 20 минут делали, врач похвалил говорит шустрая доча, быстрее все сделала, обычно процедура минут 30 длится.
Ольга Занина
всегда по 15-20 минут, не больше.
Максимум пишут час. Если КТГ идеальная - пишется за 10-15 минут
Баян Кожахметова Ну мне сказали у меня идеальная))Хоть и делали около 40 мин
минут 30 может
Anna Aranovich
тоже хочу ктг уже ((( хоть на платное иди. по бесплатному направлению ждать приходится. там тетя которая делает ктг в отпуске...
Арина Клям
20 минут
**(Татьяна)** ???????
тоже минут 40-50
О.
Ольга .....
Когда все хорошо, то минут 20, а когда убигает, можно и час просидеть)))
да делают его от 20.до 40 мин
его и два часа могут делать, если малыш спит, то надо ждать....
минут 15-20
мне минут по 20 всегда делали
примерно как вы. да это ваще ужас, особенно когда схватки, еще этот ктг жужжит противно
Vefa Alieva
в консультации минут по15,а в больнице (полож за нед до родов) минут 30.самое интересное, что мою дочу могли услышать только если я лежала на спине. короче, после 30 минут лежания на спине (срок 39 нед), я еще столько же пыталась встать потом)))
Баян Кожахметова Вот-вот)У меня 40 недель.Вчера делали в роддоме.Я еле встала)
мне вчера делали 40 минут!! ! моя малая спала и не хотела толкаться, только потом я ее разбудила еле-еле... у меня КТГ обязательно каждую неделю перед врачом делают.
Wera Filonowa
на современном аппарате я лежала 15 минут но мне от него очень плохо так как там двинешься начинает пищать а на старом таком 30-40 минут и ворочиюсь как хочу, но правильно делать ктг на левом боку эт мне акушерка одна сказала чтоб норм результатаы были
Nino Letodiani
Минут 40.