Беременность и роды
на 12 недели можна делать аборт
не нада))) ) я вот так ляльку хочу )) недавно выкидыш был ((((((
Можно если потом совесть даст спать спокойно. Ребенок то уже сформировался.
Можно до 12 недель.. . у вас осталось всего несколько дней
Аборт делается до 12 недель включительно ( по закону) , позднее только по медпоказаниям или если очень хорошо попросишь ( то есть приплатишь) . Конечно желательно раньше, но это уже ваше личное дело. Моя школьная подруга сделала в 14 недель, приплатив деньги и хорошо попросив. В платной клинике. Но у нее были очень тяжелые семейные обстоятельства и судить ее никому не стоит.
Можно. Но учтите. что у вашего ребенка уже четко видны голова. ручки. ножки.
на узи в 12 недель, я уже видела реальных человечков, что же вы так тянули если не хотите?
на сколько я знаю до 12 недели аборт делать еще можно! но там ведь уже такой большенький ребеночек :(
До 12 недель делают... Но сама как-то в гинекологии лежала, сделали девчонке одной аборт на 12-й неделе... прравда куча врачей при этом были. Вообще это оч чревато... надо с 6-9..оптимально.. могут быть оч серьезные осложнения.. что раньше-то думали?
нормальный врач не возьмется в 12 недель. . до 11 стараются..
А муки совести не загрызут потом???
вроде да. я на 4-5 сделала
Какой, кошмар! Как с этим, жить потом будете?? ? Просмотрела как-то, видео про оборты, чуть слезами не удовилась!!!! Это ведь, честичка вас!! ! Немогу, прям руки трясутся писать....
Аборт - это грех. В твоем животике живое дитя. Не убивай его.
Чем раньше думала? Как дите не жалко?
понимаю, что и так капаю на больное место.... у его уже бьется сердце: (((....пожалейте крошку, ведь он ни в чем не виноват! Я понимаю, обстоятельства разные бывают.... денег нет, может лет вам мало.... но раз Бог дал дитя, Бог даст и на дитя! Сейчас трудно, но трудности пройдут! Вы только представьте себе, вот роится ваша крошка, возьмете ее на руки и поймете что это и есть счастье! Представляете, родится как две капли воды похож на вас! =)) А как чудно малыши улыбаются во сне!... а как чудесно ощущать первые шевеления!!!! это ни с чем не сравнимо, поверьте.... а еще аборт на током сроке может ОЧЕНЬ плохо сказаться на вашем здоровье.... вы можете вообще потом не иметь детей.. .
....Я очень хочу детей, но мне все как-то не везет.... первого ребенка я потеряла 15 недельке.... вторую беременность не дали сохранить врачи из-за повторной ветрянки... .
Не убивайте своего малыша....
Не убивай!!!
там уже человек, как так убить!!?? не понимаю!!! Его под сердцем проносить 3 месяца, а потом убить!!!! Не понимаю!! !
ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ, ПОПАВШИХ В КРИЗИСНУЮ СИТУАЦИЮ! (автор Ирина Алешина)
в Москве
(495) 790–77–99
(по будням с 10 00 до 16 00)
(495) 6650005 с 16 до 21
С 11.00 до 16.00 в Москве работает другой телефон доверия для беременных женщин в кризисной ситуации - (495) 7907799.)
в Москве
(495) 790–77–99
(по будням с 10 00 до 16 00)
(495) 6650005 с 16 до 21
Ребенок еже сформерован, тебе это надо . Многие врачи на это не пойдут!
Да, уж....
если решила убить своего ребенка зачем спрашивать? !
я так понимаю - избавишься в любом случае
там уже плод. И самое интересное он уже сосет палец. предохроняться надо.
ты только представь ребёнка в утробе, а потом расчлинёнку которую из тебя достанут, как спать и жить потом будешь!!!!