Беременность и роды

Блин, навеяло, ну как в 26 лет так категорично можно осуждать тех, кто делает аборты?

Я про то,что ей же не 70 лет, еще вся жизнь детородная впереди, и сколько еще, не дай бог, она сама сделает,понадеявшись на суперсовременные средства контрацепции?
Qulbu Kalkberdieva
Да сколько людей столько и мнений... Мне 27 я тоже против абортов, но прекрасно понимаю что в жизни всякое бывает, и иногда то что мы хотим очень отличается от того что можем, или того что нужно. Поэтому хаять за аборт никого бы не стала у всех свои причины и жизнь своя.
Наталья Батурина
Лучший ответ
молодая ещё,сопливая. а кому вообще-то интересно её мнение..
Darksys Evil
Я вас умоляю. Вы оценили грамматику и вактубуляр автора того вопроса? Видимо дама недавно ознакомилась с социальными роликами на эту тему, ее переполняют чувства, а выразить их грамотно она не в силах. Как говориться - чем богата )))
Наталья Неделенко )))))))))) Извините))) Вы не подумайте)) я с вами полностью согласна))) просто хотела спросить))) а что значит вактубуляр???)))
Так в основном именно в таком возрасте и любят навешивать ярлыки, юношеский максимализм еще в одном месте играет.
Qulbu Kalkberdieva А я уже не помню себя в таком возрасте((( Хотя всего-то 5 лет прошло.
Да ну, какая то злая, может неудовлетворенная. Интересно таких послушать лет в 50.
Это просто такая категория людей, она могут осуждать всех, т. к. у них все правильно в жизни.
Оксана Осадчук
А почему бы и нет? Если человек так чувствует и открыто об этом говорит, что вы видите в этом для себя оскорбительного? И почему вы считаете, что все люди старше некоего возраста должны одобрять аборты и оправдывать тех, кто их практикует? Прекрасно, что у человека смолоду есть чёткие принципы в таком важном вопросе, пусть даже она и высказывает их несколько несдержанно. А все эти припевки: "Поживёшь с моё - запоёшь по-другому" способны разве что оправдать говорящего в своих глазах, но никак не предсказать поведение и судьбу его молодого оппонента.
собственно, цитата.. "Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение! (с) Почему все дуры такие женщины? Раневская"
да ну... какая-то ..ха-ха-ха экстримистка очередная.. . я и внимание на таких не обращаю...
Наталья Николаева А сама вчера ночью злая была.
ну и что я их всю жизнь осуждаю! как поняла смысл этого слова !
Умеешь трахатся умей и отвечать за свои поступки !
Я уже где писала в подобной теме, что есть некоторые случаи, когда я еще могу понять более менее мотив ( но они крайне редки)
а как надо относится к убийству своего возможного ребенка
у меня подруга забеременела (так ей такие же пустышки девочки по 23-25 говорят да сделай мини аборт это просто таблеточку съесть эт и не аборт даже )
вот поэтому я хочу чтобы люди понимали, что и это аборт и это серьезно!! ! а не просто таблеточку съесть
у что за современные нравы !
мне кстати 26!))
Бахыт Калиева
Прежде, чем осуждать-пусть у мамы своей расспросит об этом. Женщины ж не мазохистки и не ради удовольствия на аборты идут, причины для этого у каждой свои.
Рая Емельянова
Вообще, как можно это осуждать? Я лично считаю, что лучше сделать аборт, чем родить ребенка и оставить его в больнице. Это хотя бы будет честнее. А так как будто и не убила, но шанс на нормальную жизнь отняла. И вообще это личное дело каждого. У нас у всех разные мужья, любовники, родители, уровень доходов, интересы и т. п. Что кому-то хорошо, для другого смерти подобно.
Многие просто позабыли: НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШь.. . А еще о том что жизнь штука слинная и хитрая... не знаешь как завтра повернет....
Рая Емельянова Это точно,гарантий нет,что её эта чаша миновала-ведь в инете можно себя как угодно идеализировать...
от БОЛЬШОГО УМА можно осуждать все! в любом возрасте)))
так обычно рассуждают 15тилетние, которые жизнь видят однобоко, юношеский максимализм так и сквозит изо всех дыр)
Qulbu Kalkberdieva Да я про вопрос ниже, ей всего 26, а уже порвать готова, может проблемы какие в жизни, нашла на ком злость сорвать?
Просто надо себя как то проявить ((((((( вот я бы ((((( и кабы ((((( порвала и т. д. Тут можно сделать всё и на х.... послать.
до чужих абортов мне дела особого нет. но у людей нынче смещены рамки: хорошо и плохо. ну сделала аборт. так признайся себе, что это зло и это плохо. а когда начинается: это хорошо - потому как ребёнок был бы ненужный, нелюбимый, не на что жить и т. д. , лично мне становится жутко. аборт - это зло, это плохо. и ни при каких обстоятельствах не будет выглядеть как: хорошо. а когда для такой мадам аборт - хорошо, то думаю, а что ещё она может посчитать как : хорошо?
Qulbu Kalkberdieva Да я не говорю,что это хорошо, и знаю многих, кто пошел на это не от хорошей жизни, просто одна здесь "разорвать" была готова тех,кто их делает. Я про то,чтобы никто не зарекался и не осуждал.
Это еще что, тут 15-летние девчонки категорично пишут, что те, кто делают аборты - мрази, что они сами никогда в жизни такого не совершат и т. д. и т. п. Да еще и спорят, когда кто-то, кто их раза в 2-3 старше, им скажет, чтоб не зарекались и не осуждали других.
я не осуждаю, но сама аборт точно делать не буду. дай Бог что бы я вообще забеременела..
Qulbu Kalkberdieva Все у Вас будет хорошо! Мне вообще говорили, что детей не будет. Первый раз три года не могла забеременеть, второй раз 5 лет. Сейчас трое - как и хотела.
я вам желаю всего хорошего. Хоть вы мою точку зрения не поддерживаете. если бы вы сидели около гроба своих детей, так не говорили. а я сидела .
Ирина Ярмош
Qulbu Kalkberdieva Извините! Это страшное горе!!!
Это, скорей, форма сожаления. Представляете, сколько женщин борются за то, чтобы забеременеть.. . Это очень дорогостоящие и часто болезненные процедуры. А кто-то вот так берет с легкостью ...ну не знаю, какое слово подобрать.. . избавляются, от ребенка.. . А мог бы ведь жить.. . Такой хорошенький бутуз.. . Ма-ма, пойдем гулять...
Ми
Милашка
Tatiana Egorova А сколько бутузов помещается в однокомнатной квартире? А скольких бутузов может вырастить женщина одна (про статистику разводов и последующие алименты всем все ясно)?
Мне кажется просто некоторые не могут забеременеть и выкидывают кучу денег на которое нифига не помогает (лично знаю несколько таких пар ) а тут когда слышат что для кого то наоборот ребенок не желательный то наверняка их просто переворачивает от гнева. я беременная не была поэтому мне кажется проще предотвратить чем лечить.. а тех кто делал не осуждаю-это личное дело каждого не зная всех обстоятельств судить сложно, просто лично я всё равно не одобряю аборты, но ведь и я не господь бог что бы всех судить кто и что сделал и говорить как правильно поступать. пока я только одного человека встретила кто об аборте не пожалел и то благодаря предыдущей теме
In
Inferante
Во сучки. детей рожать надо демографию поднимать