Беременность и роды
Будут ли осуждать рождение третьего ребенка в 26 лет?
Мне 25,когда рожу, будет 26. У меня 2 мальчиков 7,5 и 3,5 . Боюсь осуждения со стороны родственников, знакомых.... Муж ( 28 лет) принял эту новость как должное, был готов к такому повороту событий. Сказал - рожать, а я боюсь осуждения родить в столь молодом возрасте.
26-не 17. Причем тут молодой возраст. Возраст вполне нормальный для молодой женщины. Главное решить для себя, что вы хотите. Если вы хотите 3-го ребенка, то только Бог вам в помощь. Если муж "за", почему вас волнует мнение других? Почему вообще надо в таком деле кого-то слушать? У вас своя семья, вы взрослый человек, не 20-летняя девочка, так чего боятся? Осуждения? Бред! Моя лучшая подруга родила 3-го сына в 24. И все у них замечательно, скажу больше, если она забеременеет 4-м, то будет рожать. И уж точно не будет заморачиваться. а вдруг кто-то что-то скажет....
Вроде взрослая замужняя женщина, а так зависите от мнения окружающих... А вам не по фиг что они подумают... Этот вопрос касается только вашей семьи....
Вы ж еще в более раннем возрасте рожали . В чем проблема? Вы сидите на шее у родственников ?
Что за бред? Чего тут бояться? Рожай и все будет ОК, не слушай идиотов
кому какое дело Научись никого не впускать в свою личную жизнь. тем более. что твой самый близкий человек-муж. не против
если вы так боитесь досужих сплетен, то надо было с ними сперва посоветоваться, прежде чем беременеть
а если серьезно, то плюйте на все мнение, для ценно должно быть мнение ваше и вашего мужа
Какая вам забота до осуждений? С мужем решили и рожайте на здоровье. На каждый роток, не накинешь платок.
Не надо никого слушать. Не бойтесь. Рожайте. Наоборот - это хорошо, что в таком молодом возрасте рожаете детишек. Вам же не с родственниками жить, а с мужем и вашими детишками.
А вам не все равно?? ?
Рано вышла замуж — ДУРА.. . Не вышла замуж — ДУРА.. . Не можешь найти нормального мужика — УРОДИНА ТУПАЯ.. .
Рано родила — ШАЛАВА.. . Не родила — БОЛЬНАЯ.. . Родила одного-МАЛО.. . Родила много — КУДА НАРОЖАЛА? ..
Работаешь — ТРУДОГОЛИК.. . Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА.. . Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ.. .
Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море — МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ? ..
Учишься — БОТАН.. . Не учишься — РАЗГИЛЬДЯЙКА!! !
Наш народ молча жить не может!!!
Какое осуждение? Почему вас интересует мнение посторонних людей?
Если вы с мужем готовы и рады третьему ребенку то плевать на осуждения всех оставшихся родственников.
совсем что ли с головой не порядок?
при чем тут осуждения чужых людей7 если жизнь и семья ваша?
когда я рожала сына со мной лежала девушка 18 лет, которая рожала третьего ребёнка!! ! и ей было по фигу на все косые взгляды посторонних.. .
а у вас-то что не нормального?? ? при муже, муж доволен, первые дети подросли, сама уже не так уже не девочка.. . рожайте.. .
но далее научитесь предохраняться, чтоб глупых вопросов не задавать.. .
многие бы позавидовали вашему возрасту и возможностью мамаша!
eto Vawe delo,no sovetuu pereviazat rubi srazu posle rowdeniia 3rebenka
Во троллит-то... в столь молодом возрасте 26 лет, а сама в 18 первого родила, чё за хрЭнь?...
а осуждают всегда и всех... и не важно что вы сделаете или не сделаете всегда найдутся те кто осудит.. . К этому надо привыкнуть и не боятся... Надо делать то что самой хочется)) ) и как судьба сложилась именно у вас. . Осуждают за третьего - если алкаши и жить сами м негде... и есть не на што... двое детей голодные ходят побираются... соседи их подкармливают... Если у вас не так - то чего боятся? и вы уже не молодая.. . Чем старше женщина тем больше вероятность родить дауна.. . И в 29 лет по медицински начинается возраст старородящих...
Главное ваше с мужем желание, потом будете молодая бабушка :)
Счастья вашей семье)
Ой, как жить дальше, все осудят
Ну первого же вы родили в молодом возрасте, не побоялись. А третий в 26 тем более не должен вызывать страхов. И вообще, вам не пофиг ли кто там что скажет, это ваше личное дело.
Да вам памятник надо поставить!!!! Тут всякие малолетки пишут про аборты, а вы молодец, родили двоих, в столь юном возрасте, не побоялись. А теперь можете дать еще одну жизнь. Вы конечно извините, но родственники, даже самые близкие должны жить своей жизнью, а не лезть в чужую. Так что не надо никого слушать)
А какое Вам дело до того, кто что будет осуждать?
Ваша жизнь - Вы и рожайте. Тем более муж поддерживает. Радоваться нужно.
Да и потом - Вы уже беременны, Вы на аборт что ли собрались?
Вы старше меня на год, а такое ощущение, что младше на 10 лет. И что, что третьего родите в 26? Кого это волнует? Если боитесь, то зачем беременели? Мы с мужем планировали третьего родить тоже в 26. И что то о мнении окружающих мы вообще не думали. Передумали рожать третьего по другим причинам, сейчас у нас двое детишек.
не такой уж и молодой возраст для третьего ребёнка, вам же не 17 лет. Плюньте на мнение остальных, главное то, что думаете вы сам. ну даже если будут осуждать, вы что, аборт сделаете?
рожать, и плевать на осуждающих
какой-то глупый вопрос.. . наоборот это здорово быть мамочкой троих детей в столь молодом возрасте)))
Если Вы боитесь осуждения, то вы ещё не выросли.
Плевать на всех !!!Рожай
осуждать?? ? какой ужас да вам памятник ставить надо.. а если честно то мне кажется вы хотели услышать просто в свой адрес хорошие отзовы и все... с квартирой машиной, когда все хорошо и муж согласен, вам должно быть плевать на родственников
В каком возрасте? Вы считаете что это рано?
Если способны обеспечить всех троих, то, конечно, рожайте. Хоть пятерых)))
А стоит ли об этом думать?
мне 22 у меня уже трое детей, какая разница что скажут другие, вы же не для них рожаете детей
У вас есть муж, семья. Почему вы должны думать о том, что вас кто то осудит. У многих молодых мам бывает и больше детей, они этому рады, и чужое мнение их мало волнует.
если вы счастливы то хоть 10.главное успевайте всем деткам говорить как вы их любите. детки могут вырости без родственников (кроме мамы и папы) без дорогих игрушек и крутого образования очень хорошими людьми, но их надо обязательно любить, целовать и обнимать. удачи вам! и вашей семье!: -)
Думать надо было до того, как забеременнели.
Ты будешь супер мамой, тебя можно только хвалить за третьего
Девушка, а первого мальчика вы как рожали? В восемнадцать найти противников было куда более вероятно.