Беременность и роды

Можно ли делать аборт первый раз в 26 лет, будут ли потом дети?

Никто ничего определенного по этому поводу не скажет. Рулетка.
Ольга Бузова
Лучший ответ
Поверьте, вы очень рискуете. Если вы будете нужны мужчине, то ему будет нужен и ваш ребенок. Рожайте, к вам обязательно придет счастье!
К 26 годам можно и предохраняться было научиться !
Asel Sarsenbekova
Нет! Категорически нет! Нельзя! Всё больше убеждаюсь в мудрой украинской пословице: "Дурних немаэ - потрiбно розписатися".
знаешь, первого ребенка лучше родить, потому что аборт - это "слепая" операция, где врач сам не видит, что делает, все только на ощупь... а какие будут последствия - не знает никто...
Нюта *******
Напишите мне в личку
а почему бы и не родить ведь уже 26!!!!
Как повезёт. Не знаю, что Вас толкает на этот шаг, но лучше ещё раз подумать.
не делай, пусть лучше будут дети, никто не осудит, справишься и будешь очень счастлива
Ну если до этого вы не предохронялись и не беременнили то лудше родить! Может вам дан шанс! А так смотря по ситуации! Если нет никаких медецинских показаний - то чего и не родить? Хотя решать только Вам! Для справки - у каждой женщины свой организм и тот же аборт переносится по разному! У меня их 8 или 9 я даже со счету сбилась! Стаит спераль - если бы не она еще новерно штук 10 было бы !
И раньше-то опасно, а тем более в 26! С каждым годом вероятность бесплодия возрастает.
можно всегда, а нужно ли? и почему нужно убивать ребенка, и приетом заботиться о будут ли еще дети....
Это операция не дает гараний в любом возрасте. Риск неоправдан бывает:) ) А при отр резусе нельзя! Вторая беременнасть может быть с поталогией развития ребенка...
Ирина Дрюпина
А что в 26 не судьба родить ребенка? ?
это у врача надо спрашивать, а не у людей.. .
вашь организм никто не знает, впринцепе даже вы.. .
я бы не сделала! !
Аборт-штука не предсказуемая. Может повезти, а может и нет. Я бы посоветовала вам не рисковать!! ! Как бы вам не было тяжело, практически все проблемы в жизни решаемы, надо просто захотеть их решить. А ваш будующий ребёнок-это самое прекрасное, что может случится в вашей жизни, конечно я не считаю второго и т. д.... Возьмите себя в руки и всё у вас наладится, думаю, что вы сделаете правильный выбор!!!
Nastya Sanguliya✔️
нет нельзя - детей не будет 99.9999%
[... Marina...]
надо думать не о своем здоровье, а о том что УБИВАЕШЬ РЕБЕНКА!
-любишь ебаться, люби и саночки возить! =)это конечно шутка, но подумайте пока не поздно... детей потом может и не быть у вас... а строить свое МНИМОЕ счастье за счет смерти ребенка это мерзко...
аборт делать опасно в любом возрасте! Но медицина не стоит наместе, перед этой процедурой сейчса делают УЗИ, чтобы определить место расположение плодного яйца. Если у вас нет детей, то не пора-ли их завести?
В 26 уже есть мозги или по крайнем мере должны быть. Не берите грех на душу, рожайте. Потом будете очень жалеть, если ребенка убьете.
Evgenia Teltsova
У меня было 2 абборта, по-причине краснухи, в 17 лет. Потом много хлопот. %лет не было месячных, постоянное воспаление. К счастью, в 24 родила дочь. А 2 года назад-внематочная. Если, хоть какая-то возм. родить, лучше рожайте!!!!
не желательно делать первый аборт, высока вроятность бесплодия, особенно если резус отрицательный.
http://www.youtube.com/watch?v=el5yW7C8uyk посмотри на это видео ,.и подумай Хочешь ли ты этого.. .ты "можешь" не обрашать внимание на то что там читают Коран