В нашей стране прерывать беременность по желанию женщины можно до 12 недель беременности.
Но я не советую... .
Раз получился вырастишь... .
Кучу примеров когда жалеют и больше не имеют.... не делай
Беременность и роды
в какие сроки желательно делать аборт,и какие последствия будут.И будут ли еще дети?
до 6 недель медикаметозный считается относительно безопасным.
до 12 недель беременности. дети могут быть, а могут и не быть. может пройти без осложнений, а может и кровотечение открыться или что еще похуже..
до 12 недель. последствия могут быть даже непоправимые... в том числе и большой риск бесплодия!!!! так что задумайтесь!
чем раньше тем меньше вероятность возникновения осложнений
аборт можно делать до двенадцати недель. это только мини аборт. и вообще это зависит от группы крови. это имеет огромное значение. насчет последствий, смотря кто как сделает. врачи разные. а если замужем аборт делать не надо. если муж не хочет детей то он просто козел. но это только в том случае если это первый ребенок.
до 12 недель, на счет последствий это русская рулетка! либо пронесет либо последствия не поправимы! думайте
на сроке до 12 недель, последствия могут быть разные, воспалительный процесс, бесплодие, кровотечение и т. п. а повторная беременность это как повезет, 50 на 50.
Чем меньше срок, тем лучше для вас и вашего организма. А вообще лучше не делать аборт. Ведь ты ребёнка своего убиваешь, разрезаешь ему, ручку, ножку. А детей может и не быть... может.. . У всех всё индивидуально, сохрани лучше ему жизнь.
желательно НЕ ДЕЛАТЬ!!!!
если есть хоть маленькая возможность не делайте не убивайте не в чем не повинного малыша а последствие что касается детей 50на 50 как повезет а вот как еще может бог наказать не известно
Даже не думайте об этом, Лилечка! Пожалейте ребеночка, "...нерожденный ребенок чувствует боль так же, как и рождённый. Уже 7-недельный малыш отдёргивает или отворачивает голову от болевого стимула. В страшных кадрах документального фильма на экране прибора УЗИ отчетливо видно, как ребёнок раз за разом пытается увернуться от вакуум-отсоса, быстро и тревожно двигается. Частота его сердцебиения при этом удваивается. Наконец, когда тело пойманного ребеночка начинают расчленять, его рот широко раскрывается в беззвучном крике, отсюда название фильма – “Безмолвный крик”."
ето 50 на 50 что потом родите. знаю что на ранних сроках делают
Последствия - самые разные. чем больше срок - тем хуже, самое безопасное - отсос - до 2 недель. официапльно разрешенный срок - до 3 месяцев