Беременность и роды

девушки и женщины подскажите. до какого срока мозно делать аборт?

Aizada D
Аборт делают до 12 недель. После этого срока прерывание беременности возможно по медицинским или социально-бытовым показаниям (по направлению врача ЖК) , но до 22 недель. После 22 недель плод уже относительно жизнеспособен, поэтому аборт не делают.
Светлана Искоркина
Лучший ответ
До 12-ти недель. По медицинским показаниям еще могут до 14 сделать. а дальше только искусственные роды.
До 12 недель официально. До 16 не официально и за приличные деньги.
А мой первенец, мой сын, спас мне жизнь когда вырос! От меня все отказались когда я сильно заболела, а он меня на ноги поставил и ухаживал за мной каждый день! От его поддержки, его слов и любви я наверное поправлялась ещё быстрее! А когда-то я тоже думала об аборте когда его отец настаивал на аборте и когда бросил меня беременную! И теперь мне стыдно за свои мысли! Справились же!!!
Диана Королева
Вообще нельзя! Это убийство ребёночка!
до 11 недель.
Наталья
До 12 недель. По мед показаниям и позже
до 12 недель
До 12 недель
Лучше до этого не доводить.
Ин
Инна
попробуйте проконсультироваться с гинекологом
12 недель-край. ито не все берутся делать. чем раньше, тем лучше
Лена Назарук
до 12 недель.
до 12
Олеся :)
лучше до двух месяцев. чем раньше тем лучше
M V
Аборт можно делать до 12 недель. Но помните что в это время сердце ребеночка уже бьется и сто раз подумайте, прежде чем остановить его жизнь!
медикаментозный до 6-8 недель, обычный до 12
ой, только не надо... бьется сердце и т п. Лучше вообще не рожать, и не портить жизнь себе и ребенку, если обстоятельства сложились не так как надо.. До 12 недель, но чем раньше- тем лучше
Julia Kabirova
Рожать надо!
до 12 недель.. .

Сама я бы не сделала.. . т. к. видела свою зайку на этом сроке на узи.. . они ручками машут