Беременность и роды

при беременности на каком сроке можно делать аборт? поясните тока внятно пожалуйста. а то

Судя по истории Ваших вопросов в этой рубрике, Вам вешает лапшу дама солидных лет о своей беременности :) Я не понимаю Вас: решение о рождении ребенка принимают двое. Если Вы не хотите заводить дитя, скажите ей об этом прямо, а не ищите аргументы и опровержения ее словам. Дайте понять, что Вы абсолютно серьезны и, оставь она ребенка, он будет ТОЛЬКО ее.
СЛ
Светлана Лебедева
2 668
Лучший ответ
до 12 недель
до 12 недель
до 12 недель, после уже будут искуственные роды...
до 6 крайний срок до 12 недель
До 12 недель по желанию женщины, дальше по мед. показаниям вызывают искуственно роды.
/\
///// \\\\\
25 753
до 12 недель. Крайний срок. Это уже живой человечек. Его режут на кусочки. Не хватило денег на безопасный секс?
Ольга Турыгина
Ольга Турыгина
20 267
Аборт без показаний в РФ можно делать до 12 недель (обычно мед. учреждения определяют срок по УЗИ для этого, т. е. если счиатть по месячным - в 12 недель уже могут отказаться делать аборт, если плод крупный) .

По медицинским и социальным показаниям недель до 20 делают. Для этого должно быть заключение спец. комиссии.
Светлана Чечуй
Светлана Чечуй
18 365
до 21 дня мини, проще всего. А так до 12 недель, но это уже серьёзно
Оксана Бубнова
Оксана Бубнова
13 254
До 12 недель
LT
Lyudmyla Terletska
12 953
чем раньше тем безопасней для женщины
В любом случае развод не развод решать не вам, оставлять ребенка или нет, если женщина от вас забеременевшая сделала это нацеленно, то она в любом случае родит его, а о претензиях и алиментах подумать нужно было чуть раньше. Если она уже взрослая тётя, и ребенок ей нужен для себя, так чего тогда париться?
Liya Copper
Liya Copper
5 927
до 12 недель срок считают с первого дня последних месячных
да, до 12 недель аборт . На этом сроке еще у некоторых и живота не видно и только начинаются все прелести с блеванием по утрам . Чего вас разводить если вы настоящий мужик? мужик должен бороться за сохранение потомства а не за уничтожение
у нас в стране до 10 недель
аборт делают до 12 недель, т. к. к этому времени уже образовывается плацента... в этом случае выполянют искуственные роды, но это только по медецинским показаниям...
От 2 до 3 недель можно делать миниаборт, т. е. вакуумная чистка, от 3 недель до 12 - аборт, а потом только искусственные роды. Посмотрите обязательно на результат узи и посчитайте к-во недель. Совпадает или нет.. .
А в следующий раз чтобы не разводили, не тыкайте свой ч.... куда-попало и следите за контрацепцией. Аборт девушки - это лучший для вас вариант, в следующий раз можете что посерьезнее подхватить.
Лиля К
Лиля К
1 819
До 12 недель. Надо было 50 рублей на презерватив потратить, чем 30000 на аборт!
Ребенок же живой!
Даже думать об этом не могу.. Это так ужасно.. Аборт это всегда убийство.
лучше не делать это совсем! Ведь это не потолок дома покрасить-человека убьёте, может быть будущего ученого! Жалеть потом будете!
до 12 недель
до 12 нед табл либо операц.
с 12нед до 5мес искуств. роды то есть будут провоцировать роды либо вытаскивать ребенка разрывая его это ужас!!! !
нужно все взвесить прежде решиться убить
дети в наше время даются не каждому
а проблемы житейские всегда будут
удачи вам!
Мини аборт делается в 4-6 недель (эмбрион высасывают вакумом из вашего тела), аборт дел до 12 недель (в этот срок эмбрион режут на кусочки и выскребают по частям маленькое тельце)
до 12 недель
Я согласно с девушкой до 12 недель, но если ни кому из врачей не говорили можно еще недельку себе прибавить, на аборте они не обнаружат, я точно знаю-поверте девушка!!!