Беременность и роды

до какого срока можно делать аборт

прочитала коменты.. да... дебильная родня у вас... на@рать на них с большой колокольни и кучку побольше! вытирай сопли-слюни, у тебя кроха под сердцем- он все чувствует.
знаешь есть такая поговорка - "свекровка блядь-снохе не верит! " вот можешь ей так и сказать, мужу она твоему хвост нарутила - мамсик и повелся на провокацию.. .
выкини всю грязь, которую они тебе напели из головы, выпей стакан воды, посмотри на себя в зеркало - вас ДВОЕ, посмотри, какая ты красивая- ты нужна этому малышу... у него кроме тебя нет никого. . не порти своё здоровье и не лишай жизни этого кроху, только ради того, что Свёкла тебе не верит - пусть со своих скелетов в шкафу пылюху вытрет и перья свои вычистит.... ты про себя знаешь - от кого ребенок и чей он, первым делом - ОН твой!
выше нос, хвост пистолетом! НЕ РЕВИ - они не стоят твоих слез, ты сильная - У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! включай броню - ты теперь железная леди..
Таня Потапенко
Лучший ответ
Ольга Котлярова спасибо большое)))))))!!!
оо.. ну вам в 15 недель уже явно поздно!
Liliana Vasilov
До 12 недель мини-аборт
До 24 нед. только по мед. показаниям.
Юлия Ким а какие могут быть мед.показания? уродства например?
До 12 недель! Искусственные роды по медицинским или социальным показаниям до 22 недель!
До 12 недель!!
(((((((((((((((((((((((((((
Лариса Минкина
Ольга Котлярова я не собираюсь делать аборт...у меня просто горе...(((стресс...мне больно очень
предлагаю заменить на трепанацию абортируемой
Gul'sara Koskinova
Если не путаю до 12недель
Так у вас 15 недель? ! вряд ли врачи возьмутся, срок большой для аборта.
[[
[Alina] [Andreevna]
У тебя 15 недель, какой аборт, дура?
Ольга Колдина
до 12 недель, а лучше НИКОГДА! это БОЛЬШОЙ ГРЕХ!!
Если ребёнок без паталогий, зачем делать аборт или вызывать роды???? Малыш, скоро будет шевелиться, у него уже ручки, ножки, вам не жалко???? Я бы не смогла на таком сроке убить своего ребёнка!
не надо его делать, многие потом всю жизнь жалеют!
До 12 недель, либо до 24 по мед. показаниям.
Родила бы лучше, какой на х*й аборт?!
[Alina] [Andreevna] А растить и воспитывать вы будете, советчик?
Не расстраивайтесь и не делайте глупостей! Делают до 12 недель. Я делала и теперь очень жалею об этом! Если хотите поговорить, напишите мне на адрес. Мне кажется, я понимаю о чем Вы....
Ainura Mukhambetova
до 12!
Тогда вместе с трепанацией КАСТРАЦИЮ виновника....
Светлана, крепись, дорогая. . Лялечку береги!
Солнышко, самое главное не грустить!! ! А ребенок, это самое большое счастье в мире!! !