Беременность и роды
на каком самом позднем сроке можно делать аборт.
до 22 недель-это уже рожать придётся! а до 12 недель- вакуумная аспирация
до 12 недель. не более
12 недель и то не всегда берутся...
До 12 недель!
до 12 недель. (но лучше не тормозить)
8-9 нед. по моему
До 12 недель.
до 12 недель просто по твоему желанию. на более поздних сроках только если есть патологии но это уже называется искусственными родами
до 12 недель делают
Сложно сказать, по медицинским показаниям могут на любом сроке сделать, но это уже будут стимулировать роды. Но это колосальный вред здоровью, а уж о морально-этическом и религиозном аспекте даже говорить не буду.
12 недель
до 12 недель.
Кстати, на этом сроке у него уже есть ручки-ножки, бьется сердце, ну это если вам интересно....
до 12 недель
но очень большая вероятность что будете жалеть, можно без детей вообще остаться
ерудной не страдай, найдешь себе мужика и с ребенком
3 месяца это край (считай 12 недель) . После могут только преждевременные роды вызвать и то не каждый возьмется. А лучше хорошо подумать, может не стоит убивать малышика?
до 12 недель, а потом ждут срок побольше и вызывают роды
нельзя делать ни на каком... за это Бог накажет полюбому.. . (кстати в 5 недель уже сердце бьется... можешь утопить котёнка? выстрелить в человека? а значит ножом порубать и на помойку можно... ну пипец)
не более 12-ти недель!!!
Лучше всего родить. Намного хуже сделать миниоборт, а оборт после 2-х недель задержки это совсем *капец*. Можете больше никогда не забеременнеть. А аборт после 12 недель опасен для вашей жизни.
жалко ребеночка! Сердце кровью обливается когда про аборты слышу!
Ни на каком! Выносишь, родишь, и, со спокойной совестью, убьёшь малыша!
Если уже затянула и больше 12 недель срок, не надо, не делай, ведь там уже ребеночек. А мужик с ребенком быстрей найдется. Выйдешь замуж еще быстрей чем твои подружки без детей.