Беременность и роды
До какого срока можно делать аборт????
И сколько он стоит в Москве????Буду очень благодарна за Ваши ответы!!!!
до 3 месяцев и сделать лучше как можно скорее, иначе потом хуже будет перенести
До ДВЕНАДЦАТИ недель!! !
пара месяцев, пока плод не сформирован...
а тебе это нужно??? ПОДУМАЙ.. .
а так аборты разные... а прерывание по социальным факторам хоть в 20 недель сделают
До 12 недель. Медикаментозный до 3-5 недель, мини (вакумный) - до 5 недель, а обычную скаблежку до 12. Самый щадящий - это медикаментозный. Я делала, нормально, через день начались боли, как при месячных и они начались, еще через день были как схватки, но терпимо, можно принимать ношпу с баралгинов во время их.
медикаментозный - до 7 недель
До двенадцати недель.
Если есть возможность не делайте. По медицинским меркам до 9 недель, но это уже жизнь...
не делай, потом пожалеешь.... Выкинишь за аборт 7тыс и положешь после еще 25....
12-13 недель
Разрешают, без медпоказаний, до 12 недели (начиная отсчет от первого дня последних месячных) , а желательно вообще до шестой ( мини-аборт, вакуумный - он менее травматичен для женщины, а зародыш еще практически не сформирован, хотя в 6 недель уже есть сердце) .
Просто перед тем как пойти на этот шаг - подумай хорошо, стоит ли???!
до 3 месяцев
На 6-0й неделе сердечко начинает биться и я его видела на мониторе, но потеряла ребеночка своего. Подумайте очень хорошо!!!!
набери аборты. ру-там есть поликлиники и цены указаны. От 3 до 10тыс. рублей. Да потом ещё на восстановление после аборта 20 тыс. рублей.
Моя знакомая избавилась от ребенка аж в 26 недель, я, если честно, ее не поняла....
Когда я была беременной в 2006 году, в Англии был случай, что женщина родила 15-ти недельную девочку и в больнице их выходили, когда малышка набрала 2 кг их отпустили домой!)
до 12 недель. Но стоит ли?
Есть возможность и до 16 недель.. . но там оч дорого (ну, до 20тыс) , больше похоже на вызываемый выкидыш. Делается в мед центре на Белорусской.
Но лучше правда не делать
а ты уверена, что тебе это надо????
хочешь иметь нормальное здоровое потомство аборты делать вообще не стоит
а я скажу что до 3 недель потому что после 3 недели плод уже чувствует!!! !