Беременность и роды
До какого срока можно делать аборт?
до 12 недель, но если интересуешься для себя, то не здесь сидеть надо, а давным-давно с мамой разговаривать! Вдврём вы прийдёте к правильному выводу, мама плохого своему ребёнку ни когда не пожелает!!!
У тебя там мама на сайте, сейчас у нее спрошу, она уж точно знает.
До 12 недель. После уже искусственные роды.
про то, что это грех молчу. недель до 4-6 еще можно. потом будут последствия
:))) дохохотались????
До 12 недель. Но чем раньше, тем лучше
думать надо было.... а вам уже поздно)) ) ужас конечно вам 15 лет, а вы сначала натрахались и вот что.... я понимаю там после 20...а тут 15..мдя.... интересно, там где вы живёте это принято?
До 12 недель.
До 12 недель будет считатся законным, после 12 соответственно незаконным!
Лучше его совсем не делать, последствия могут быть непредсказуемы!
а во вторых это убийство, ведь плод уже живёт и развивается! Это большой грех!
Тут время играет против тебя, так что, чем раньше, тем лучше. До 42 дней можно медикаментозный аборт делать, после - уже хирургическое вмешательство.
сначала натрахалась, а теперь такие дурацкие вопросы, как животное - одни инстинкты!
до 12 недель, предохраняться надо же!
До занятия сексом.
Медикаментозный аборт (без особых последствий) - до 6-8 недель
Аборт с вакуумной или механической чисткой - до 10 недель в практикующих центрах
после 10 недель аборт производится в стационаре с обязательным последующим наблюдением
Аборт делают до 12 недель... если срок больше придется рожать!! ! так как сейчас запретили делать преждевременные роды (раньше делали, платно... там подписывался документ, что ты ознакомлена со всеми возможными осложнениями и берешь на себя ответственность за свою жизнь и здоровье). Подпольно делать не советую... мало ли что вырежут.... ужас!
До 12 недель при хороших анализах.