Беременность и роды

Сыну 6 лет, очень хочет сестренку и имя ей придумал Шепелюнь))))) Что делать? Как его отговорить? Он очень упрямый))))))

Alenasero
Устами младенца глаголит истина))
Тамара Гресь
Лучший ответ
пусть называет шепелюнь, это же кличка, а имя в метриках придумайте сами
Hurmagul Narbayeva
а не просче ли, в натуре, забацать ему сестренку... говорят дети добрее и ответственнее при младших то братьях и сестрах)))
Alenasero так забацали уже))))))))))))
двое детей это же так здорово.
Татьяна Митина
чуть со стула не упала :))))) как у мальчика фантазия развита хорошо :))) ну а как отговорить, можно сказать ему что таких имен нет и предложить выбрать имя из нормальных.. . ну лил порассуждать с ним как девочку дразнить будут в садике и в школе..
Alenasero ага, вы еще ему объясните, что шибанского языка не существует)))))) Он сам его придумал - в кого такой фантазер незнаю....
нечего мужика сердить)) ) Родишь, выпишешь доче паспорт с именем Шепелюнь и предъявишь сыну. а свидетельство о рождении спрячь подальше)))
Шепелюнь это здорово)) ) может тогда имя попробовать подобрать похожее по звучанию? Шепелюня- Олюня, Елюня. он же может её и Шепелюней называть, а в метрике написать более человеческое имя. Объяснить ему что вы то его ну например зайчиком, солнышком называете, а в документах так не принято. У вас прям творческий процесс в семье. Чудесный сынок. Всего вам самого хорошего)
это еще что! моей четырех нет, а уже заказала себе двух девочек и мальчика!)
Olga Fatkhutdinovа
пусть вместо улицы занимается с детьми в детсаду как волонтёр
Alenasero вы о чем? какая улица?
вы что, пока просит делайте сестренку, вот у меня дочь тоже 6лет, просит тоже кого нибудь, несмотря на то, что с нами живет ее двоюродная сестра, на 3,5года младше, поиграть есть с кем, но она все равно просит, и мы делаем))) ) поэтому хватит сомневатся, беритесь за дело, а то сын передумает, и тогда, даже если вы захотите это уже будет большаааая проблема....
Туся Капицына
Alenasero да мы уже сделали)))))) и он в курсе))) Вопрос в этом ужасном имени))))
ну ему ж эту сестренку не делать. так, что подождите с годик (не горит же), он про это забудет и имя будет другим. Не всякому упрямству стоит потакать
Alenasero ждать уже поздно, он в курсе моей беременности)))))))))))))
А вы с мужем разговаривайте при нём, что вот должно придти письмо от Бога например или ещё от кого-нибудь, с именем тем которым вы должны будите назвать дочку, например Ангелина, что по другому нельзя назвать раз так Бог послал надо ему повелиться. А сами напишите писмо, положите в конверт и пусть муж пойдёт на работу с утра и бросит в ящик, а вы как с ребёнком с улицы домой пойдёте скажите чтобы он заглянул в ящик, а там письмо. ))))Помоему здорово!!!
Елена Слобода
я вас поздравляю))) ) здорово) а имя.. да пусть так зовет, а вы на своем языке назовите))) ) главное здоровья Вам и Шепелюнечке)))
Alenasero спасибо))) У вас так ласково получилось)))))))))))
тогда так и пиши, что вопрос в имени!!!
Alenasero мне скидка 50 %)
делайте ребеночка!! ! в детях наше счастье!!
Инна Заёма
Alenasero уже сделали. Вопрос в имени
Инна Заёма ну пусть шепелюнь(ка) называет, будет как ласковое имя... Назовите Девочку Пелагеей например
Может ему животно е подарить и назвать его таким интересным именем=)
Alenasero животное есть, собака Ляля)))) Шепелюнь - это его кукла в детстве любимая))))) У него свой язык есть - шибанский))) И имя это ))))
А зачем отговаривать? Делайте. давайте! Ведь спасете ребенка от эгоизма. Да еще и деньги получите!: -)
Alenasero да уже сделали, вопрос в имени))))
А может не отговаривать и родить? В будущем, когда детки подастут они будут близкими людьми, будут поддерживать друг друга, это дорогого стоит. К тому же у сынишки появися ответственность за младшую сестру, вырастет джентельменом.
Alenasero да уже-уже... Срок 2 месяца. вопрос-то в имени
от его от имени или от сестренки=)))))??? сообразительный мальчик=)
Какая Вы счастливая!! ! Вам удалось воспитать в ребенке любовь, доброту и отсутствие эгоизма. Мой сын мне в свое время, когда я собралась родить второго ребенка, поставил условие - никаких других детей! Рада за вас, у вашего ребенка чистая и добрая душа. Молодец!
Alenasero Спасибо. У меня срок 2 месяца, а он каждый вечер после садика с моим животом разговаривает, даже читать начал каждый день)))