Беременность и роды

В моей маленькой двухкомнатной квартире-рыбки, черепаха, собака, сын 6 лет, муж, и надеюсь в мае еще маленький появится)

А в нашей большой квартирке: две борзые, кошка и муж))))))))))))))))))))) нам надо догонять вас))))))))))))))))))))))))))
Жанна Токтаева
Лучший ответ
Ну, рыбки с черепахой много места не занимают и аллергии не вызывают.. . собака тоже имеет право на жизнь.. . если муж любимый и семью кормит, то его тоже не надо никуда девать...
С чем мы вас и поздравляем!
Это ж очень здорово, что есть какой ни какой, а свой угол.
Просто великолепно, что вы не одни и вас есть и будут еще дети, и уж совсем хорошо, что на всех хватает места. В тесноте, да не в обиде.
Счастья вам, мира и здоровья!
ПРиобретите 3-х комнатную )))
Елена Землинова точно!)))))))))) об этом я как-то не подумала))))))))))))))))))))))
еще комаров посчитайте))))))))))))))))))))))
Энджи Орк
А у нас в двухкомнатой квартире: я, муж, дочки Катюша 12 лет и Анюта 10 лет, сынок Саша 2 года и кот. Вместе весело живем.
Все замечательно. Но вот на счет собачки не уверена!
это здорово. не помешала бы квартира по-больше. а так все замечательно
Svetlana Dzuba
смотря какая двухкомнатная, у моего брата больше моей трехкомнатной, как говорится в тесноте, да не в обиде, черепаху ведь не видно и не слышно (у меня тоже есть) , рыбок тоже, с собакой все зависит от размера и темперамента, главное что отдельно от родителей
Елена Землинова маленькая, очень маленькая
можно завети кошку, хомячка, хорька, а потом всей семьей избавляться от аллергии!!!! вот весело будет.... у моей соседки в двухкомнатной квартире 50 кв м 3 детей, муж, собака, 2 кошки, рыбки, черепаха, попугайчик, и еще хотят реально четвертого киндера завести!... так что вы не единственный экземпляр!
Юлечка Павлова
Елена Землинова зато вы единственный, у вас явно никого нет....
Ой, я тоже хотела написать, что приобретите теперь маленькую трехкомнатную квартиру =)))))
И еще, раз у вас пополнение среди людей, то обязательно должно быть пополнение и живности!
Мы с мужем через полгодика свою кошку-сфинкса будем знакомить с котом, можем подарить котёка ;-)))))
Лаура Тулекова
Елена Землинова спасибо, да думаю, что я свою мопсишку тоже к жениху скоро поведу))))))))))))))))))))))))))
Привет, собаку лучше отдать, черепаху тоже. Мы жили в 2-ой квартире трое взрослых и трое детей, потом решили продавать ее, покупать больше .Мы продали 2ку и купили 4-ку добавили 170тысяч. Давай лучше подумаем как вам расшириться-у меня есть опыт-ты как А? Скажи город и район. и опиши квартиру ну кв. Общая полезная кухня...
ой, да все у вас там отлично. только кошку заводить точно не стоит. я серьезно.
От мужа избавься.
у нас в двухкомнатной квартире- я, муж, моя мама и любимый котик! через 2 месяца еще малыш появиться! очень дружно живем!!
***elizavet Super***
Молодец!! ! Давай на следующий год, осенью, еще кого-нибудь заводи! Не! Давай лучше квартиру побольше, а потом и третьего малыша!
все отлично!
Marina Bulgakova
У меня нет квартиры-мы снимали вначале однокомнатную-муж, я, трое детей... теперь снимаем трехкомнатную-я, трое детей и собака... Вот так :-))
Кошечки не хватает!! ! И будет полный набор!!!
Избавляться конечно не надо-вы же человек (разумное существо) , прост думать надо когда заводите живность. Если вас столько в квартире, значит площадь позволяет.
Diana Viktorovna
Елена Землинова у меня вся живность даренная)
Зато весело и прикольно)))