Беременность и роды

Сыну 6 лет. Мечтаю о дочке. Как можно спланировать пол ребенка?

пол ребенка зависит от сперматазоида мужчины. они бывают X и Y. X-девчачий спермик, а Y-мужской. так вот они различаются не только носителем пола, но и скоростью и выносливостью.
Девчачий сперматазоид медленный, но очень живучий и может находится в матке до 6-7 дней. А мальчиковый очень быстрый, но быстро погибает, в течение 12-24 часов.
Так вот овуляция у женщин происходит примерно в середине цикла (на 14 день, если цикл 28 дней) . Во всяком случае в аптеках продаются тесты на овуляцию.
Из этого делается просто вывод. Если хочется девочку, то заниматься сексом надо до овуляции. Мужские сперматазоиды не застанут готовую к оплодотворению яйцеклетку и не дождутся ее, умрут раньше. А женские как раз медленно, но верно приползут в назначенное место и как раз яйцеклетка выйдет из своего домика и будет готова к зачатию.
Если хотите мальчика, то надо попасть в 3-4 дня. Овуляция длится 2-3 дня, но есть возможность получить мальчика за день до овуляции и в день после нее.
Татьяна Митрахова
Лучший ответ
Разве что богу помолиться :)
Дарья Михеева
Теория возраста
Если вам четное количество полных лет, то в четные месяца года (февраль, апрель, июнь, август, октябрь, декабрь) у вас получится зачать девочку, а в нечетные (январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь) - мальчика.
Если вам нечетное количество полных лет, девочку вы сможете зачать в один из нечетных месяцев года, а мальчика - в четные месяцы года.
Британские ученые выявили, что в браке, где муж старше жены, значительно более вероятно рождение первенца - мальчика, а в семье, где жена старше мужа, первой имеет больше шансов родиться девочка. Однако, эта закономерность распространяется только на первенцев.

Особая диета
Ученые рекомендуют начинать придерживаться таких диет будущей маме за 3 месяца до зачатия ребенка. Входящие в меню микроэлементы влияют на биохимическую структуру яйцеклеток, облегчая проникновение в них сперматозоидов с XX- или XY-парой.
Изучение зависимости между режимом питания матери и полом ребёнка было начато ещё в 1935 года. В 1967 года группой учёных во главе с профессором Столковским были проведены эксперименты на животных, которые эту зависимость подтвердили, а в настоящее время в Университетской Клинике гинекологии, акушерства и репродукции Сан-Жака в Безансоне (Франция) в эксперименте приняли участие уже женщины. Используя результаты исследований, авторы допускают положительный исход в 80 % случаев (это при том, что 75 % женщин, начавших соблюдать рекомендованный режим питания, не смогли поддерживать его до конца) .

Для зачатия девочки пища должна содержать минимум соли и сахара и столько же - ионов калия и натрия. Зато следует отдавать предпочтение продуктам, богатым магнием и кальцием.

МОЖНО И НУЖНО УПОТРЕБЛЯТЬ:
Молоко и любые другие молочные или смешанные с молоком напитки.
Яблочный сок ( яблоки) , виноградный сок (виноград) , ананасовый сок (1 порция) .
Минеральная вода с большим содержанием кальция.
120 грамм в день говядины, телятины, курицы, печенка, свинина. Старайтесь не солить.
Рыба морская и варёные моллюски.
Все приготовления на основе яйца (предпочтительней желток) . Несолёные сыры, йогурты, творог.
Несоленые кондитерские изделия.
Рис, макаронные изделия с минимальным содержанием соли.
Свежие овощи, морковь, редька, лук, свежий горох, редиска, огурцы, салат.
Горькие специи.
Порция арбуза, клубники, малины, груша, персик.
Груши, ананасы, сливы в консервах.
Миндальный орех, лесной орех, грецкий орех без соли!
Масло или маргарин без соли.
Магнезий в драже.

НЕ СТОИТ УПОТРЕБЛЯТЬ:
Кофе, чай, чёрный шоколад, газированные напитки, пиво.
Ветчина, паштеты, колбасы, копчености, как мясные, так и рыбные. Соленые сыры.
Соленые кондитерские изделия.
Сельдерей, свекла, капуста, помидоры, сухие стручковые.
Бананы, персики, абрикосы, вишня, апельсины, авокадо.
Сухие абрикосы, финики.

И ещё ссылки:
Пол ребенка. Определение пола ребенка по зачатию - http://www.predskazanie.ru/rebenok/
Любовный календарь - Календарь зачатия и пола ребёнка - http://www.passion.ru/lovecalendar.php
Определение пола будущего ребенка по методике "обновления крови" - http://forumok.ru/who.html
Определение пола ребёнка по возрасту матери и месяцу зачатия - http://www.prodetey.ru/boy_girl.htm
никак.... это тайна природы!!!))
Никак, я тоже о 2й дочке мечтала. Получился сынуля.))) Обожаю обоих, но на 3го не пойду ни за что)) )
Про хромосомы Машенька правильно написала.
Алёна Барсукова Спасибо за Поддержку!
ох уж я эти таблицы вдоль и поперек изнасекомила месяца 3 назад, так хотела узнать-кого ж заделали! По всем практически получалось, что мальчик, я немного расстроилась, так как хотела девочку, пацан уже есть. А на узи мне сказали, что девченка. Я рада, а в таблицы не верю, это как карта ляжет видимо!
Ирина Кунц
Никак. Кого Бог даст, того и любить будем)))
В этом поможет только ЭКО!
Потому что никакие на свете таблицы и всякие расчеты, позы, вычесления не помогут.... а ЭКО вам выбирут спермотозоида с " Х" хромосомой и у вас будет девочка!
Да никак! моему сыну 8 лет. сейчас я на 4 месяце. Просто очень-очень надеюсь на девочку. Думаю господь видит огромное желание. И думаю так и будет.
Tamara Fedorchenko
боюсь, что никак. столько примеров.. .
а если кто и говорит, что можно - так это не более чем совпадения.
по возрасту матери.... у меня есть таблица. мы с мужем в мае будем пробывать.... эта таблица 99% правды.... проверяла на подругах
Мечтай о сыне будет дочка....