Беременность и роды
Моя бившая хочет делать аборт,я не хотел пока неузнал что она сейчас здругим,без разрешения родителей в 16 лет зделают?
сходи в больницу и узнай....
в 16 лет сделают, подпольный, не дай Бог на тот свет уйдет.
А так сразу сообщают родителям. А папашу под статью при желании родителей
Наверное не сделают так как не совершенолетняя.
Ну если уж "бившая", то и "хочит" надо писать. А родителей надо писать как "радителей".
Ну какого х.. . задавать подобные дебильные вопросы?
А вы когда сексом занимались с бИвшей, тоже у родителей спрашивали?
я не поняла от кого у нее ребенок?
пусть не убивает ребенка! отговори ее!
не повезло
За деньги, да. Сейчас за деньги все делают. Крименальные аборты.
сделают, без разрешения родителей, по крайней мере у нас в поликлинике с 16 лет делают...
ребенок от тебя? Вообще-то после аборта первой беременности - 80% бесплодие и куча других недетских проблем, в т ч со психикой. мужчины, имейте мужество отвечать за свои поступки и не забывайте о безопасности
Что-то не совсем понятно. Ребёнок твой или того другого? Если ребёнок от того, то зачем она тебе нужна и её проблемы?
Не думаю, что сделают без родителей.
если дуреха не сказала родителям - пусть быстро говорит, вот что сначала! (не оскорбялю девушку, глупая если молчит)) ) скажи поподробней, кто хочет делать аборт - она или ты ее заставляешь? если ты, то не лезь - ее дело! сделать-то сделают, только потом бесплодной будет. тебе-то может и посрать, а ей потом детишек захочется! пусть скажет родителям!!!! если сама не знает что делать - пусть они подскажут. сам за нее ничего не решай